A/
Ayzaada ///

слова ,,менеджмент,, и ,,управления,, по смыслу одинаковы, а в чем их разница?

Ответы
Сергей Полторацкий

просто давление английского. Офис=контора, селлер=продавец и т.д. Просто мусор в языке

Виталий Р

В названии происхождение слов))) Не заморачивайся таких слов полно.)

Buyun Black

...менеджменту не дадут управлять страной!!!

A/
Ayzaada ///

верно.

Андрей Покровский

Это одно и то же слово.

A/
Ayzaada ///

менеджмент - это управления в рыночных условиях, то есть управлять только фирму или предприятие. А слово управления слово в широком смысле.