Ve
Versus

Глядя на людей, иногда кажеться что в психушке сидят нормальные люди.

Ответы
Марина Хайдаршина

вполне возможно. К психиатру пришел пациент и говорит: -Доктор, меня крысы замучили, они у меня в голове в футбол играют! А я-то знаю, что я нормальный... Доктор:- Ну, ложитесь на обследование сегодня. Пациент:- А можно завтра..? Сегодня у них финал, хочу посмотреть...

Александр Шерстобитов

Есть люди, как люди!!! И дяди, как дяди. Есть тёти, как тёти и бляди, как бляди. Есть дяди, как тёти и тёти, как дяди... Есть бляди, как люди и люди, как бляди!!!

Костя Кузнецов

там большинство нормальных попали по тем или иным причинам некоторых сделали дурачками некоторых овощами а настоящих умственно больных не так много

Марина Галашова

у каждого человека свой путь, каждый идет по этому пути так, насколько ему хватает сил, мудрости, характера. Это жизнь..

Людмила Назарова

да! Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить"- это Раневская.

Игорь Скорпион

нужо проверить гипотезу, захватить и освободить, терпимцев, страдальцев из психушки, на баррикады товарищи!!!!!)))))

Салават Иксанов

так и есть,а еще в колониях общего режима-60% не виновные, думаете чтобы закрыть дело в органах напрягают мозги?

Юл
Юлька

конечно__))) туда только по блату берут))) и не кажеться,а кажется))) 22 года, а орфография что-то хромает у тебя)))

Ve
Versus

Сами попробуйте писать на языке выученном с помощью одного учебника.

Юл
Юлька

за какой класс учебник???

Юл
Юлька

так-то ошибки красным цветом подчеркиваются,, это на будущее...

Ve
Versus

У меня раньше все подчеркивались. Ошибка, не ошибка. И вообще мне можно. Я пони.

Юл
Юлька

аргумент весомый)))

Кохинор

норма никогда не выдаст ничего нового и гениального никогда не откроет новой планеты и не изобретет колеса

Та
Танита

ага, если тебя выписали из психушки, это не значит что тебя вылечили, это значит что ты стал такой как все)))

Андрей Кизима

ну я не совсем понял назначения вопроса но хотя с такой жизнью и такоим окружением и правда таким станешь

Игорь Крайнов

Вот тоже мне открытие!!!А Вы знаете сколько между нас так называемых ненаблюдаемых клинически дураков?

Роза Фахретдинова

Специалист по психиатрии утверждает Больше 70% народонаселения земного шара не здоровы психически...:(

Вячеслав Николаенко

так и хочется чего -нить брякнуть,типа ,- Да идите уже,сдавайтесь ! ))))),или ,- И тебя вылечат ,и меня !!! )))))

Светлана Шайхразеева

иногда, когда я собираюсь с подругами, посторонним людям мы можем показаться очень, очень странными..

Ка
Казакова

в психушке не бывала)) глядя на некоторых людей. думаешь что психушку скорее закрыли на ремонт))

Лариса Туз

совершенно согласна.....порой люди такое творят....что начинаешь сомневаться в их адекватности

Анна Жеделева

Мы все больны, каждый по-своему. Хотя, быть может Вы правы - в психушке не все с диагнозом...

Надежда Климкина

Не всегда,но бывает. С такой жизнью скоро все мы будем в психушке. Работаем как роботы.

Людмила Зайцева

У классика есть басня о курах и голубях - куры считали голубей дураками - и наоборот. ..