Игорь Дробков

Какой то немес говорил на русских- унтермееши...
Мол дебилы дремучие....
Это неправда!!!и вот тому доказательство!!!🖼к моим соседям под двери подтекает талая вода...кажный год...
И они строят дамбу из снега!!!!какая изобретательность!!!????
А какой нибудь нерусский идиот просто забетонировал бы порог повыше???????????????????

–2
Ответы
Александр Грызлов

Все бывает

Игорь Дробков

Уже подмерзло...ани наверное мечтают штоб я пизданулся и ебало расшиб или вааще шею свернул...во праздник у их будет!!!!