Зарема Исаева

Говорят все,что происходит с нами,происходит по воле божьей,а что же тогда происходит с нами по воле нашей?!

Ответы · страница 7
Гриша Непомню

Догматы - гарантия прогресса, толковать их опасно, приходится разрушать...

Виктор Нестеренко

Ничего.Написано:Ни один волос не упадет с головы человеков без Его воли...

Инна Климина

По нашей воле совершаются грехи, а от этого напрямую зависит божья воля .

Вечел(Курган)

Говорят,но сам Христос - вы не "марионетки",каждый ответит по делам своим.

Vaycheslav Turkin

Очень много, от человека зависит подниматься вверх или опускаться вниз.

Семён Я

Говорят... Говорят, что кур доЯт! А ещё: "на Бога надейся, а сам не плошай!"

Дикий Обезъян

Говорят - врут.
Все происходит так как хочет сам человек. Он и есть бох.

Зарема Исаева

Врать мы можем, но быть Богом нет!!!

Влад

а все и происходит по нашей воле, от Бога не идет ничего кроме благости

Alex Potjomkin

Глупость происходит по воле нашей, если будем надеяться на волю божью.

Эдсон

Мы меняем только мелкие детали, которые и влияют на результат события

Зарема Исаева

Если бы могли все изменить,но,увы!

Елена Кудрявых

создает семью человек сам,выбор профессии.следить за своим здоровьем

Николай Гари

Только количеством любви которым ты можешь поделиться с окружением.

Николай Гари

А разве бывает по другому?

Алексей Старшинов

Хотите рассмешить Господа, расскажите ему о своих планах на завтра...

Зарема Исаева

Вот он то и знает о них...

Юрий Савинков

Большей частью "глупости"- но конечный результат по воле всевышнего..

Константин Ра... Ду

Если включить мозги и Волю, то всё будет происходить по Воле нашей...

Зарема Исаева

лишь бы бес не попутал наши мысли

Константин Ра... Ду

Это уже только от тебя зависит...

Константин Ра... Ду

Я притчу о Правде рассказывал?

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям
...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Тунгук *

Не люблю я фаталистов которые как мне кажется просто бездельники !!!

Володя Дерхо

действительно....а по воле божьей...это просто человеческое внушение

Сергей Рябков

когда наступаем на грабли ,причем на одни и те же и по нескольку раз

Леди

Все по вашей воле, волю Бога надо узнать сначала, а потом исполнять!

Гражданин Вселенной

Все происходит по воле природы. Бог+человек+всё остальное = природа