Анжела Муратова

Всегда ли вы запираете входную дверь или ваши двери открыты?

Ответы
Эйно Виртанен

Если Вы имеете ввиду дверь в квартиру, то не всегда. Когда я дома, то могу и не закрывать дверь на замок. Тем более у меня дома прекрасный охранник с клыками как у крокодила.

Ольга Просто ******

На даче..когда я на участке..не закрываю..иногда и на ночь забываю..максиму могу палочку или ложку воткнуть..что бы от сквозняка не хлопала..

Геннадий Кириченко

Как то утром, уходя, понимаю, что дверь на ночь не запер. Обращаюсь к жене - "Если у тебя ночью был секс, то это был не я".

Vova

моя бабушка всегда говорила,лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить,чем спрашивать,Кто там))

Анжела Муратова

Посадят

Виктор

Приходите в мой дом, мои двери открыты, Буду песни Вам петь и вином угощать... На ночь только закрываю.

Володя

Живу в многоквартирном доме. Так что в обязательном порядке дверь закрыта на ключ, конечно.

Александр Захаров

Петли дверные, многим поют, многим скрипят- кто вы такие?! Вас здесь не ждут.... В.С.Высоцкий.

Ал
Алекс

На даче вообще не закрываюсь . Зачем ? Заходи любой , моя собака будет рада погрызть вас.

Сергей Горталов

Всегда. Кому надо - позвонят в звонок или постучат, "кто там" я не спрашиваю, открываю.

Сергій

В доме не запирал, во дворе алабай бегал без привязи, а в квартире запираю

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Только калитку. А дома злой собакин, один вид его испугает кого хочешь)))

Анжела Муратова

Что за собакин?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Собака моя.... Я его так в шутку называю

Анжела Муратова

Я поняла) какая собака? Большая?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, конечно)

Павел Соколов

Раньше не запирал, теперь приходится...Не все друзья, кто приходит..

Дарий

И калитка во двор и входная дверь когда я дома всегда открыта

Анжела Муратова

Чужие стучат, свои так заходят)

Дарий

Чужие звонят свои заходят )

Иван Иванович

Всегда открыты. Только на ночь закрываем. деревенька у нас.

Se
Sergey

всегда а то соседка заблудится или я не правильно выду

Мужчина

🖼 заходите в мой дом 🏠, мои двери открыты))

Ал
Альёша

Запираюсь...ана у меня открывается если не запереть

Сергей Павлович

Очень часто открыты! Это даже кому-то не нравится))

Artur Сова

С установкой домофона мы часто не закрываем двери

Дмитрий Каракозиди

Обычно не заперты, а ночь и когда ухожу запираю.