Анатолий Горбунов

И что ты называешь свободой ?

Ответы · страница 3
Александр Парфеньев

вообще-то это относительное понятие полной свободы никогда не было и не будет есть только свобода выбора

Людмила Луи

ну хотя бы не идти на работу и не иметь мужа и детей. Жить одной , высыпаться, не бежать за модой и за кем то.

Алик Кубелеков

Свобода – это мираж, так как её нет в полном понимании. Ну разве что смерть, когда становиться всё посуху.

Анатолий Горбунов

За чем так мрачно ...........

Алик Кубелеков

Ни какого пессимизма, просто констатация факта. Живём и не скучаем в естественных реалиях, причём не плохо живётся.

Людмила Леонова

Это когда хочется пошире раставить руки, высоко подпрыгнуть, подмигнуть небу и крикнуть:"Я СВОБОДЕН!"

Сибирячка

Товарищ, верь...................Звезда пленительного счастья.........................Во глубине сибирских руд.............

Al
Alexc

как пример - то что в финале "Криминального чтива" : "Я плачу тебе за своё право НЕ убивать тебя" ...

Нелена

внутреннее ощущение лёгкости во всём...жить так, как мне хочется...поступать так, как хочется...

Анатолий Горбунов

мне тоже это хочется ............

Анатолий Горбунов

желаний много а возможности не................

Нелена

ясно...бывает...иногда нужно сильно разозлиться на себя для того, чтобы что-то бац и сделать))

Анатолий Горбунов

это так и такое бывает.....)))

Ан
Анна

Свобода — единственная вещь, которую вы не можете получить, если вы не даете ее сами. У. Уайт

Ирина Михайлюк

Можно долго рассуждать на эту тему, но точно знаю, что свобода и одиночество не одно и то же.

Николай

Нам воля вольная беда – к неволе нет возврата. Змея свободы иногда пускает яд разврата. 😄 😄

Николай

Свободы дух идёт в осадок – и наступает время драк. Когда в державе беспорядок, то в головах людей бардак. 😄 😄

Валерия Весна

Могу работать - когда хочу. Это свобода. Сама составляю себе расписание прогулок и работы.

Валентина Мезрина

СВОБОДА это чувствовать то, чего хочет ваше сердце, независимо от того, что думают другие.

Игорь Митрофанов

способность плыть по течению вариантов, прислушиваясь только своего внутреннего голоса

Александр

Как ни странно: осознанную необходимость, возможность воплощать свои задумки, решения....

Надежда Питишханова

если сегодня голова свободна от любых мыслей, вот и свобода при сегодняшней нашей жизни.

Ольга ))))))))))

совсем свободным человек не бывает. Если только одиночество.Т огда зачем такая свобода?

Анатолий Горбунов

не зависеть не от чего вот и свобода

Ольга ))))))))))

Так не бывает. Мы всегда от чего то и кого то зависим.

Павлов Алексей

смерть ..................................................................................................................................................

Глеб Давыдов

Когда ты можешь говорить правду какую угодно и кому угодно. Честность, и есть свобода.

Любовь Ярошенко

А вот когда приезжаешь из-зарубежной поездки домой.... понимаешь ,что же такое свобода.

Дмитрий Вахнин

Когда подумал, а не сгонять ли на своей машине за 2000 км...... И через два часа уже в пути!