Елена Талибджанова

А к Вам в детстве приходил Дед Мороз или сосед Иван?))

Ответы

И была соседка Клава Двадцати веселых лет. Тетки ахали: "Шалава!", А мужики смотрели вслед...))))))))))))))))))))))

Ol
Oleg_Sorochenko

))))) Я упал от смеха.))))) Иван конечно и дети визжали от радости.)))))

Елена Талибджанова

))))))))) К нам тоже))))))))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Только позже дети валялись перемазанными мордочками конфетами. Ну бывает.)

Елена Талибджанова

да у нас тоже такое счастливое детство было и ёлка на полу после праздника))

Ol
Oleg_Sorochenko

Только почему-то дети позже, обязательно лезут под елку. Утром. Когда взрослые толком не могут проснуться.

Ol
Oleg_Sorochenko

Позже, праздник какой-то, мне хоть выспаться, дети приходят и просят подарки. Они такие песни споют, что мой сон вылетает из головы.

Ol
Oleg_Sorochenko

Ко мне. Ну и пусть. Обычно заранее готовлюсь. Позже дети гурьбой уходят в клуб, пока всех не "обчистили".

Ol
Oleg_Sorochenko

Помимо Нового Года есть еще праздник "Коляда". Приходится покупать коробками сладостей.)

Aleks Sh

Дед Мороз.. только это я ходил к нему во дворец пионеров)))

В детстве приходил Дед Мороз. А сейчас сосед Иван 😉

Валерий Барышев

Приходил дедушка мороз) Ночь на дворе Вам не спится?

Елена Талибджанова

Не думала что у нас один часовой пояс

Валерий Барышев

Тружусь на благо общества развозя их по домам подработать или заработать.)

Елена Талибджанова

Понятно, кого их??? Дровишки??)))))))))

Валерий Барышев

В лесу раздовался удар дровасека это дровасек отгонял гомосека.Прости за такой каламбур.

Валерий Барышев

Да это шутка)))))))Лена спасибо за позитивное настроение

Niherasebeblia

в детстве дворник приходил поздравлять!

Дергунов Владимир

приходил я и сейчас верю в Дед Мороза

Василий.

Сам как дед морз только без бороды.

Елена Талибджанова

да у нас тоже мигает то быстро то медленно

Василий.

Значит тоже регулируешь

Василий.

Скоро ужинать буду, отмечу день морской пехоты.

Василий.

Спасибо. Пацанам там в Сирии туго сейчас.

Василий.

Все как вчера, хотя прошло больше тридцати лет. Опять тот же Тартус. Латакия.

шамиль тумалаев

когда он приходил мы спали

Аксель Билецкий

Святий Миколай приходил

Кот Макси

Уже и не вспомнить...

Кот Макси

То есть всегда в субботу? Зато, я помню, отличный коллектив.

Елена Талибджанова

да у нас отличный коллектив и в субботу рабочий день

Кот Макси

Вы говорили мне. Это отлично! Я просто думал, у Вас рабочая не каждая суббота.

Кот Макси

Надо мне было сразу спросить!

Кот Макси

Спросил. Теперь знаю всё! 😸

Юрий Гаген

иван был пьян 😄

Юрий Гаген

а где вы видели трезвого деда мороза?

Елена Талибджанова

У нас нет пьяных Дед Морозов

Т✩
Точка ✩ Зрения

Сеседка Алёна

Анатолий Квон

нет

Анатолий Квон

Тогда в южном Казахстане как то не принято было

Анатолий Квон

Возможно в нашей деревне так было

Анатолий Квон

Да, собирались в клубе на елку, где был дед мороз и раздавали подарки (на этом праздник и заканчивался

Анатолий Квон

Праздников было мало, но было интереснее и веселее