Человек Зефирный

У парня какого телосложения больше шансов на знакомство с девушкой?: У мускулистого, у атлета, у полного, или у худого?

Ответы
Вадим Сперанский

Не критично вообще никак. Абсолютно насрать. Тут главное как человек себя держит. Полненький парень с уверенной походкой, здоровым чувством юмора и знанием подхода к женщине имеет много больше шансов чем затырканный задрот в теле греческого бога

Человек Зефирный

понимаю, но говорят сней ты должен быть волком, а не бараном и ни котиком.

Вадим Сперанский

Те кто это говорят либо сами нихера не смыслят в женщинах либо не хотят конкуренции) не надо поллизываться и быть слишком милым это правда. Подстебывайте, шутите. Как с друзьями. Точно так же.

Человек Зефирный

парень познакомился на улице с девушкой, обменялись контактами. потом он пишет напоминая о себе, есть фраза: я сег. любовался твоими красивыми глазами. потом она ответила мол не надо писать, или звонить, я сама хз зачем контакты оставила и всё на этом.

Вадим Сперанский

О том и говорю. Не пытайтесь заниматься "пикапом".

Человек Зефирный

спасибо

Кристина Дмитриевна

думаю тут особо и не играет роли телосложение- больше как он себя преподаст как будет вести себя ...есть и полные и худые такие обаятельные что как то и не обращаешь внимания какое его телосложение

Человек Зефирный

Душа главное!!!

Тот Ещё Ангел

Каждому человеку нравится своё. Кому то худоба, кому то полнота или атлетичность. Мне кажется чтобы у людей было что то общее (темы для разговора, интересы и т.д.)

Я-Ша

У мускулистого больше шансов в фитнес центре, у атлета-на стадионе и в спорткомплексе, у полного большешансов в США... а у худого шарсов много везде..,

Namenlos

с какой такой красотой ?)

Я-Ша

ну хотя бы внутренней...

Namenlos

😒

Я-Ша

Ты проста очень скромный....и в зеркале неправильно отражаешься....😘

Namenlos

)

Ирина

Мне пухлые теперь нравятся. Сама удивляюсь. В сексе не парюсь- всегда королева. Нежные, добрые. Не больно. И член- что надо. Я за полных.

Катя Тимофеева

Телосложение не причем, если парень понравится..Но поскольку в наше время красота важнее всего, то у мускулистого

Человек Зефирный

Важнее в обратном направлении (((

Катя Тимофеева

Я понимаю, но сейчас время такое, немногие девушки на душу смотрят

Человек Зефирный

Фальшь, скорее на внешность в худшую сторону

Алекс Венцель

У того, у которого больше извилин в голове... Запомните: Мужика украшают душа и кошелёк, а всё остальное вторично...

Schiringul Zaipowa

Я точно не знаю. .но по-моему у мускилистов больше шансов на знакомство с девушкой!!!а ты как думаешь?

Человек Зефирный

почему ты так думаешь?

Schiringul Zaipowa

Я не так думаю...просто я заметила девушки..многие девушки любить мускулистые...потому что они выглядит сильный. .и кароче красивый...

Ви
Виктория

у любого парня есть шансы познакомиться с хорошей девушкой, независимо от телосложения

Лана Светлая

Глупой нравятся мускулистые, умной -умные. А телосложение не имеет никакого значения.

Malыshka Mю

С хорошими чертами лица, хорошей дикцией. Хотя на каждого урода своя любительница.

Человек Зефирный

А как дикцию выработать?

Malыshka Mю

Логопед в помощь

Человек Зефирный

Где его найти?

Наталья Оверина

худое дерево в сук растет......но у меня худоба ассоцыируется с болезнью

Shlooz Shlooz

Неважно какое тело, лишь бы был плоский живот и сильные кисти рук

Человек Зефирный

да ладно

Света Сила

Мне пухлики нравятся)) на счёт их шансов у девушек даже не знаю))))

Человек Зефирный

Мы далеко друг от друга

Света Сила

Да, конечно, Вы правы. Извините,что попросила .

Человек Зефирный

Хотя постойте, вы из Москвы, иди Подмосковья?

Света Сила

Я живу за МКАДом. Не важно уже.

Человек Зефирный

Так вы замужем же и возраст ваш более моего, к тому же вы меня не с кем не познакомите

Ольга Шильжевичене

телосложение не всегда важно,важно интересен ты девушке или нет

//

у первого познакомиться. а у остальных продолжить отношения))))))

Человек Зефирный

как понять и почему так?

Светлана Негина

Мне кажется у атлета, он как золотая середина среди остальных

Человек Зефирный

а ты к кому пойдешь первому?

Светлана Негина

К атлету

Человек Зефирный

почему?

Светлана Негина

Худые и полные мужчины меня не привлекают а мускулистые для меня перебор

Человек Зефирный

мускулистые-это ктонапример?

Людмила Пушкина

Нормального телосложения..без фанатизма и пивного животика

Татьяна Макарова

У адекватного, умного, общительного и уверенного в себе.

Алёна Смородина

У того, чьи глаза полны жизни и чувство юмора на месте )