Toru Tanaka

У парня какого телосложения больше шансов на знакомство с девушкой?: У мускулистого, у атлета, у полного, или у худого?

Ответы · страница 3
Ул
Ульяна

Отношения это не конкурс красоты.

Toru Tanaka

я имел ввиду не знаю душу

Ул
Ульяна

Однозначного ответа на этот вопрос нет. Все люди разные. Мне больше всего нравятся высокие и худые, либо мускулистые, но если парень полный, но не прям уж заплывший жиром, то с таким я бы тоже познакомилась.

Камилла

Сейчас все зависит не от фигуры))

Toru Tanaka

а от чего?

Камилла

Пологаю от толщины кошелька, от тачки и от других материальных благ

Феечка На Шпилечках)))

зависит от пристрастий девушки

Toru Tanaka

Как это?

Феечка На Шпилечках)))

одной нра худые, другой - качки и тд

Ко
Коко

у располагающего к знакомству

Toru Tanaka

Согласен на все 100, только как это сделать?

Ко
Коко

это сложно объснить. многое зависит от ситуации, от конкретных людей. лично мне не нравятся всё излишне. излишне полные, излишне худые, излишне накаченные.

Toru Tanaka

Мне тоже

Ко
Коко

) понятно

Алиса

Интересного и внимательного)))

Се
Сергей

девушки разные и выбор то же.

Toru Tanaka

возможно

Опасная

У чистоплотного и весёлого

Toru Tanaka

да

Lego

У мускулистого!!! лукавит она!!! особенно с мышцой..... ну там где надо ))))

Опасная

Ты то откуда знаешь?)) есть у меня мышечный)) не надо пересортицы))

Lego

)))) знаю, знаю, видел ))) предположил просто ))))

Ирина

любого если западет в душу)

Le
Leastat

У мускулистого, или атлета

Toru Tanaka

Почему?

Le
Leastat

Что значит почему? Потому что это инстинкт, выбирать для себя сильного и выносливого самца, ну и естественно, такие люди наиболее привлекательны в сексуальном плане для женщин и девушек, нежели полные, или худые.

Ольга Фролова

мне с животиками нравятся

Toru Tanaka

понимаю)

Toru Tanaka

у всех свои вкусы

Уральская Рябинушка

У доброго и внимательного

Шепот

с хорошим чувством юмора

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У кого ловко получается

Наталь

Со мной - у упитанного.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще вопрос, кем это он упитан...

Наталь

Мамой))))))))))

Во-во... У меня сейчас таежный брат в гостях, - в его краях и денег нет на продукты, и продукты завезти тяжко, нет ничего нормального в магазинах. И никто поэтому не умеет готовить. Откармливаю его, как могу. Сегодня с утра испек ему пирожки с капустой, - он борется между желанием слопать все 40, и желанием все же поработать (приехал мне построить в доме очередные полезные вещи)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это не имеет значения

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Потому что их мало. И девушки таких остерегаются, так как понимают, что недостойны

Toru Tanaka

(, и как им быть далее?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Искать, надеяться на лучшее

Toru Tanaka

а с девушкками лучшими тоже так ведь происходит?

Toru Tanaka

замучаешься искать

Lera Нестеренко

Мускулистый и атлет

Toru Tanaka

почему?

Lera Нестеренко

Потому что, женский глаз тоже надо баловать красивым телом

Марина Владимировна

Ответ же очевиден!!

Toru Tanaka

и какой?

Марина Владимировна

ну ,а Вам ,какая девушка понравится?

Toru Tanaka

хз

Марина Владимировна

да ладно..

Аптер Пётр Яковлевич

Само собой понятно

Toru Tanaka

а мне нет

Аптер Пётр Яковлевич

Подумайте,осмотритесь вокруг и Вы поймёте

Olga

У мускулистого

Toru Tanaka

Почему?

Olga

Женщине изначально нужен защитник ..это низшая потребность человека в безопасности

Toru Tanaka

Как понять?

Olga

Это генетическая память - мужчина должен быть в состоянии мамонта убить и пещеру защитить. Так что в первую очередь женщина бессознательно будет смотреть на мускулы

Toru Tanaka

А мне говорили, что лучше мелкого, толстого и лысого, или среднего без мышц и с пухом, чтоб никто не смотрел и не завидовал

Toru Tanaka

Почему и зачем?

Olga

Чтобы выставить себя в лучшем свете

Регина Абуева

У понимающего

Toru Tanaka

В смысле?