Ла
Лана

какое начало у песни ? кто знает подскажите !..................три казака в гости . Один идэ .коня виде другий коня вяже ,третий казак пид виконой добрый вечер каже..............

Ответы
Сергий Отец

Куковала зозуленька
В саду на помоста, эх,
Приихалы до дивчины
Три казака в гости.
Один казак коня виде,
Другой коня вьяже,
Третий казак пид виконцем:
"Добрый вечер" каже.
"Добрый вечер, стара мате,
Дай воды напиться".
"Кружка в хати, вода в синях
Пиды, тай напыйся".
"Люди кажуть: дивка гарна.
Дай, хочь подывиться".
"Дивка гарна, молоденька,
Пиды, подывися".

Ла
Лана

Оно самое !!!!!! Спасибо большое с детства её знаю а начало не знаю......... Вода ваша не хороша не буду я питы ,девка ваша не красива не буду любиты

Сергий Отец

Моя, твоя, тебя не понимает.

Ла
Лана

это концовка песни.....вы не до конца написали

Сергий Отец

Стареем.

Ла
Лана

откуда вы знаете эту песню ?

Сергий Отец

Бабушка пела.

Ла
Лана

и моя бабушка нам пела.......всё же украинские песни такие певучие и прекрасные !!!!!!!!