Ирма Лаева

......вот сейчас на прилавках -молокосодержащий продукт, сырный продукт и т.д.....а скоро так и о людях - человекосодержащий продукт.....и процентное соотношение- "в составе содержится человека - от 18 до 22 %..))))))

Ответы · страница 2
Майкл Вонримс

Скоро в человеке ничего не останется,только жидкая субстанция 100%

Ё✨
Ёжик ✨

почти так и есть
только не пишут сколько % Души присутствует

Ирма Лаева

знать бы, с чем.......в голове опять стало как в ненастроенном приемнике- все волны одновременно..и очень плохо сплю последние недели три, а было всё норм....

Ё✨
Ёжик ✨

удачи в самопознании 🙏

Ирма Лаева

ага.....тяжело в учении - легко в бою

Марго Беккер

Это было оч смешно, если б не было таак печально...😕🤷‍♂️😉

*** Лали***

Покупайте, что вы желаете,благо ассортимент и выбор большой.

Dark Soul

Могу Вас обрадовать (или огорчить) уже так и происходит... 😔

Ирма Лаева

ни огорчить, ни обрадовать Вы, хоть и последний самурай, не можете.....просто констатируем факт

Аптер Пётр Яковлевич

И с мясными продуктами тоже самое:мясосодержащие продукты.

Леонид 獅子急 Шестаков

некому так судить о людях... а судьи кто?... за давностию лет...

In
Ingritis

да типа сертификат качества! достойный раб, или отстойный!

In
Ingritis

да. на нас уже выдают такие сертификаты! Ку код называется! Ещё не получал, но похоже придётся!

Ирма Лаева

вынуждают на работе?

In
Ingritis

Пока нет, но скоро примут на законном основании при прохождении годовой мед комиссии, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Важнее флюрографии, инъекцию! без неё терапевт не подпишет справку о пригодности к продолжению работы! И это уже будет с февраля 22.

Ирма Лаева

подождите....возможно, что-то изменится

In
Ingritis

что изменится? Тут только новая пролетарская революция может ВСЁ изменить! как в 1917, ворваться в думу и расстреливать всё что подает хотя бы намёк на движение!!! Только так можно что-то изменить! да вот проблема некому идти на штурм!

Вечный Ученик

И, получаем мы не зарплату, а зарплатосодержащую сумму))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хорошо бы знать заранее сколько человека в человеке)

Котопланетянин.

😄 человекообразное существо, степень разумности 22%

Ирма Лаева

22 это еще неплохо....

Ko
Konrad

.....кое где уже рассматривают закон о каннибализме.

На
Нафаня

Это если колбаса из челоые а будет то так и напишут

Al
Alexc

и с вероятностью не менее 70% - что соседского ... 🤣

Павел

Так это с 90х так, и чем меньше процент, тем круче.

Сергей Павлович

А в вас сколько процентов человекосодержащего?

Ирма Лаева

во мне - ноль, я же кот )))))

Натка М_Мак

Просто в некоторых надо хорошенько покопаться

Ирма Лаева

шоб найти ??

Натка М_Мак

Да

Ирма Лаева

луше не копать...мало ли, что там может оказаться

Натка М_Мак

Если человек чем-то заинтересовал, то пораньше, несмотря на опасность результата))

А. П.

Да, не соответствует требованиям потребителя.

维克多

Носитель вагины...😭 Это уже реальный термин!!!

Ирма Лаева

да уж...

Александр Николаевич

это конечно страшно но это полная РЕАЛЬНОСТЬ