Андрей

Вы когда нибудь сталкивались с тем чтоб ваша вторая половинка требовала ваш пароль от аськи, или в контакте, или ещё где нибудь?

−4
Ответы · страница 3
Ел
Елена

Нет

Николай Говоров

Нет

Натка М_Мак

Нет

Соня

Нет

Наталья Петрова

Нет

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Это почему же?
Для счастья не нужны измены и любовники

Андрей

ну в инете иметь любовника это не измена, так прелюдия к ночи)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Когда есть один любимый человек, больше никто не интересует.
Ну Вам этого не понять и не оценить, поэтому каждый счастлив по-своему ))

Андрей

ой, не надо песен петь!любить или флиртовать это разные деяния

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Если любишь - флирт неинтересен.
Всех благ Вам👋