Гагик Галстян

Чем отличается достоинство от достояния?😆

Ответы
Александр Гайков

Достоинство — это уважение и самоуважение человеческой личности как морально-нравственная категория, характеристика человека со стороны его внутренней ценности, соответствия своему предназначению.достояние – это совокупность материальных и духовных ресурсов, благ и ценностей, принадлежащих народу/сообществу и составляющих основу его устойчивого существования и развития.

Александр Гайков

Она близка и близка , давай по стопочке примем..и будет нам так нежно и приятно...и спатьки с мыслчми о том ))))))

Ли
Лия

Достоинство — это внутренняя уверенность личности в собственной ценности, чувство самоуважения.
Каждый человек обладает достоинством уже потому, что он человек.😁А достояние,это имущество,собственность.🤷🏻‍♀️😁

Гагик Галстян

Спасибо за подробный ответ!😉🌹

Ли
Лия

🤝😁

Надежда Борисова

Достоинство не у каждого есть человека, но если оно есть, то ценность в уважении и порядочности, достояние же бывает у кого то- достояние страны к примеру, собственность кого то

Гагик Галстян

👍👍👍 Лучше не объяснишь.🌹

Надежда Борисова

Благодарю вам

Лена

Достоинство -это моральное понятие. Оно характеризует высокие моральные качества человека и уважение к себе. А достояние - это чье-то имущество, собственность.

Гагик Галстян

Спасибо за энциклопедическое трактование!🌹

Лена

Спасибо за цветочек.

Гагик Галстян

✌️На удовольствие!

Dima_1_Го

Хороший вопрос)) Достояние это то, что мы должны достать, достигнуть, и достигнув обретаем достоинство, т к достойны уже достигнутого! (Круто получилось)

Александр Романов

Достоинство это то, что дается при рождении, но при этом зависит от многих факторов. Достояние может быть не твоим

Марина

Достоинство это совокупность высоких моральных качеств в самом себе. Достояние - имущество, собственность.

Гагик Галстян

👍👍👍🌹Спасибо!

Марина

😊🍬

Гагик Галстян

😆😆 - Что должен тёте сказать, мальчик? - Здрасьте!

Марина

Добрый день!)

Гагик Галстян

Большой привет! Я перевёл анекдот про конфетку.😆

Марина

😁

Илья Васильев

Высокий интеллект и прекрасное чувство юмора - похоже Армянское достоинство или достояние?!😇👍🤝

Эх
Эхядаятакая

достоинство это качество человека а достояние это то, что принадлежит кому-то, например, вещи

Гагик Галстян

естественно👍🌹

Armen Avanesov

Достоинство связано с гордостью и уважением.а достояние с имуществом и деньгами

Гагик Галстян

👍Спасибо!✌️

Armen Avanesov

✌️

Алексей Волжский

Достоинство это положительные качества. а достояние это накопление качеств

Лоуренс Аравийский

Достояние - то, что тебе досталось.
Достоинство - то, что у тебя и так есть

Алекс Венцель

Достоинство это прежде всего самоуважение, а достояние это богатство...

Любовь Ф.

Достоинство - черта человека, достояние - имущество человека.

Гагик Галстян

И Вам того же!

Любовь Ф.

Уютной ночи!

Гагик Галстян

И Вам крепкого здорового сна!

Любовь Ф.

Спасибо за добрые слова!

Гагик Галстян

взаимно

Лю
Людмила

Достоинство - это о человеке, а достояние - о чём-то бОльшем...

Гагик Галстян

скорее всего так и есть.🌹

Новости Дня

достояние это как достоинство толька достояние🖼

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Достоинство мужчины - его достояние. А может и наоборот🤠

Гагик Галстян

Я даже водить толком не усею. Так получилось, что у меня почти всегда были казённые водители.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, тогда можно и🍇🍷🍷

Гагик Галстян

За рулём не пью не только я, но и когда я рядом.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, в общем тоже хорошо

Гагик Галстян

нормально. Привычно.😉

Игорь Когда

Первый вариант касается человека, второй вариант страны.

За
Зас-48

Достоинство длиннее достояния, сантиметров на десять

Простушка

Рюкзак🤣 на всякий случай, вдруг встретится полезное

Гагик Галстян

берите вместительный! На всякий случай.😉😆