Гл
Глупка

чем отличается старый холостяк от молодого?

Ответы
Александр Оралков

Статусом. молодой холостяк - это неженатый мужчина, а старый - привычка, независимая от семейного положения. Я был женат долго, но я 100% старый холостяк, хоть и в неофициальном разводе уже давно...

Юрий Михайлов

Молодой наводит порядок, чтобы пригласить женщину, а старый приглашает женщину, чтобы порядок навела она!

Та
Татьяна

У молодого еще надежды и желания есть, а у старого - одни разочарования и понимание, что жизнь прошла мимо

Светлана Рябова

Какая разница? Молодой еще холостяк..А старый разведен или вдовец ( так сказать бывалый человек) 🙂

Назарий Tashkentskiy

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.М.Жванецкий

Лена

молодому можно еще гулять,а старый если будет еще гулять,без семьи останется!!!!

Лена

мы это понимаем,интересно а они мужчины это понимают?))

Евгений Лузько

Старому холостяку труднее найти вторую половину а молодому все пути открыты

Альбина Хаялиева

Молодой хочет всех по одному разу,а старый хотя бы одну,но по-нескольку раз.

Alexander Bogachenko

Старый холостяк, умудрённый опытом, а у молодого, все ошибки ещё впереди!:-)

Раиса Матулайтене

молодой еще может жениться,старый превратился в брюзгу и никому не нужен

Ирина Будько

СТАРОМУ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ, А МОЛОДОЙ ЕЩЕ НА ЧТО ТО НАДЕЕТСЯ....

Оксана Максименко

старый уже не когда не женится.,, а вот молодого спасти еще можно.

Djon Voker

один раз влетел больше не попадает,а молодой всю жизнь в кабале.

Le
Leva

молодой он наивный,не вкусил все прелести холостятской хизни

Ольга Баранник

молодой просто ещё не встретил, а старый просто уже и не хочет

Алёна Ганичева

у молодого это временно, а у старого - уже привычка) наверно...)

Владимир Шенрок

молодой выпет потом идёт к даме старый идёт даме потом выпет

Ти
Тик-Так

Старый холостяк уже не интересуется женщинами, как молодой.

Пашка Америка

Своей потребностью,старый холостяк почти ни кому не нужен!

Нуркенов Ергазы

У молодого больше перспективы... прожить дольше холостым..