Татьяна С.

А можно сначала влюбиться в интеллект человека,а потом уже-во все остальное?

Ответы
ℛℳ

Люди по разному оценивают, я оцениваю что человек представляет собой в комплексе, развитие интеллекта не самый серьезный показатель, т.к. если она развитее тебя - ты можешь дотянуться до нее, она даже может тебе в этом помочь, если заинтересована, если развитее ты - ты помогаешь человеку дотянуться до твоего уровня.

Татьяна С.

Но сначала "цепляет" интеллект

ℛℳ

Нет, изначально она должна быть симпатичной, далее как ты ощущаешь себя рядом с нею, как развивается общение между вами...

Татьяна С.

Так я не про нее,а про него

ℛℳ

В вопросе указан "человек", разве женщины к людям не относятся?

Татьяна С.

Меня они не интересуют

ℛℳ

Так и адресовали бы вопрос женщинам, как они оценивают мужчин.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Танюш, хоть сто тысяч раз влюбляйся в интеллект, но если нет физического притяжения ничего не выйдет))) о чём и повествуют нам мужчины не уставая плача о том, что наколола с фоткойна аве)))))))))))))))) кстати и у женщин тож самое

He
Helen

Вряд ли. Влюбляешься в характер человека, а он включает всё, в том числе и интеллект. В волевом и сильном характере всегда заключён отличный и развитый ум, а следовательно и интеллект.

Леди Иск

Можно влюбиться в голос, или в родинку на шее, во что угодно можно. Но интеллект всё ж самый первый привлекает внимание. Особенно если внешность увидать нет возможности

Ѻлегъ

не в интеллект, Таня, но в душу ...да, такое возможно. по сути, так и должно быть. но, этот мир стоит на голове 🤷‍♂️

Ѻлегъ

а по что опечалилась?

Татьяна С.

Ждать долго........

Ѻлегъ

время относительно, Таня. человек может управлять его течением

Татьяна С.

А мне кажется,уже -не может ничего человек

Soul

Да, можно. Какое значение вы вкладывается в слово ИНТЕЛЛЕКТ в данном контексте? Входит ли туда характер, душа?

Татьяна С.

Нет,тупо-знания.

Soul

Хм. Тогда, думаю, такая влюбленность менее вероятна. Может в случае если эти знания сильно откликаются в другом человеке..

Soul

🤗

Игорь

Можно сразу влюбиться в образ, созданный человеком.

Просто Знакомый

Баба-Яга тоже может сладкие сказки рассказывать.

Zza-Zza-Lorak.

Где для начала этот интеллект а так даже лучше

Ллири Хесс

А если всё остальное не свистит?

Валерий Шилов

Влюбляйся во всё, тебе угодное.

Александр

Неее сначала во все остальное!

Александр

🤷🏽‍♂️🤷🏽‍♂️🎖

Та
Татьяна

Влюбиться можно во что угодно.

Юлечка

Можно..а можно совместить

Юлечка

Любовь прелестоое чуйство

Татьяна С.

Даже слишком.

Юлечка

И пусть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такого небыло со мной

Женя Эсперант

так не получается!!!

Татьяна С.

почему

Женя Эсперант

"Встречаем по одежке, провожаем по уму"

Татьяна С.

Это не у всех "работает"

Женя Эсперант

это у тех, кому важнее внешность

Татьяна С.

именно

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

По переписке.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Тогда зачем ограничивать?

Татьяна С.

У меня превалирует интерес к мозгу..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

С многих женщин есть этот интерес, Но одни что бы восхищаться, а другие что бы выедать.

Татьяна С.

А середины=нет?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

По середиине дом работа дети.

Владимир Ра

Не пробовал.

Александр Грызлов

Вам решать

Notrе Dame

Он главный