Наталья Лапковская

Лучше адреналин побед,чем нафталин воспоминаний!?

Ответы
Елена

Можно жить с закрытыми глазами,
Не желая в мире ничего,
И навек проститься с небесами,
И понять, что всё вокруг мертво.
Можно жить, безмолвно холодея,
Не считая гаснущих минут,
Как живет осенний лес, редея,
Как мечты поблёкшие живут.
Можно всё заветное покинуть,
Можно всё бесследно разлюбить,
Но нельзя к минувшему остынуть,
Но нельзя о прошлом позабыть...

Людмила Терновая

Время превратит любой "адреналин побед" в "нафталин воспоминаний" и только от нес зависит буем ли мы наслаждаться от этого аромата, или задыхаться от горечи, обид, нереализованности, одиночества. Ведь не каждая ПОБЕДА, позволяет вкушать сладость, иногда она горька на вкус и сулит полное одиночество, на пьедестале победителя!

Наталья Киселева

Ну все зависит от возраста, что- бы появился нафталин воспоминаний, сначала должен быть адреналин. Нафталин воспоминаний, защищает от моли смерти и бессмысленности существования.

Сергей Лютиков

Мы любим отчаянный риск ,как припомнишь потом,словно ветра вердикт -душу знобит холодком, меньше бы ставка была щупальца давних гроз ,не так хватали б нас за самые корни волос.

No
Nomad_Ag

Попобеждайте побольше, а через годы когда уже будет не вмоготу, я вас уверяю, вы все ваши деяния посыпете густо-густо нафталином и с наслаждением будете вдыхать этот запах....

Вадим Филатов

Ой! ни когда не любил тех кто своими победами хвастается... а от воспоминаний куда нормальному человеку деваться... а вы какие победы имеете в виду?...

Вадим Филатов

во! а для чего спрашивали то?...

Наталья Лапковская

чтобы ваше неизменное выказывание увидеть... 🙂

Вадим Филатов

Аа!... и как?... что скажите...

Наталья Лапковская

наводит на размышления...ведь сколько людей,столько и мнений....

Вадим Филатов

ну вы пока домышляйте...а я пойду хохму поддержу...

Кроль Пушистов

А ты милая,нахватаеся стоки андреналина,шо и до ифаркту дабереся....Лучшей чайку,вареница,сабеседника харошаго,и успаминай приятные менуты....

Евгений Кудрявцев

После адреналина всегда приходит нафталин:".И никуда,никуда мне не деться от этого,ночь за окном во дворе никого" Ну и так далее.

Хамза Ахмеров

Все победы переходят в воспоминания, поэтому я бы сказал: " Лучше адреналин предстоящей борьбы , чем нафталин воспоминаний!"

Валентина Исправникова

не люблю всплеска адреналина-становишься адреналинозависимым. Воспоминания люблю только хорошие. К плохим не возвращаюсь

Герман Суняйкин

Я не согласен,простите. " Воспоминания--это рай из которого нет изгнания" Ф.Достоевский. Имеются воспоминания приятные...

Михаил И Elena Dzuba

Не согласен. Всему свое время. На смену времени побед, обязательно приходит время воспоминаний. И оба хороши по своему.

Игорь Чернацкий

не знаю.....знаю что человек без памяти это уже половина человека.Вы когда нибудь видели того кто ничего непомнит?

Лариса Салинник

А в жизни одного без другого не бывает. С возрастом "адреналин побед" плавно сменяется "нафталином воспоминаний"

Белов Сергей

А почему нафталин ? Вы не правы , воспоминания порой так адреналин подымают , что и победам не снилось .

Валентина Астахова

Не всегда Прошлое -это ниточка в будущее которая не прерывается всю жизнь Без прошлого будущего нет

Алексей Корчакин

Какой же нафталин побед .без адреналина воспоминаний. кто же будет воспитывать новое поколение?

Boir Saidov

Правильно-кровь должен время от времени кипеть от экстрима,это как приправа-дает вкус жизни...

Игорь Исаев

воспоминания о победах тоже могут стимулировать выработку адреналина, нов меньших объёмах

Виктор Валевич

Воспоминания, возможно, самое хорошее, что у него есть. "Никто не забыт, ничто не забыто"