Георгий Макаров

Какие танцы вы умеете танцевать?

−1
Ответы
Людмила

Вальс,, ламбаду, цыганочку с выходом и много еще чего.

Козяфка Гы Вооот.....

Стулодержащий стеноподпирающий и на местетоптающий

Анна Ковалёва

Я танцую так, как хочется, если мне нравится музыка

Георгий Макаров

О, у вас есть музыкальный слух?

Айнаш Туманова

Вальс,бачата,твист,я хороший ученик)))))))))

Елена (Новочеркасск)

Когда то занималась бальным танцами,

Елена (Новочеркасск)

Значит я была менее терпеливая, чем Ваша партнерша,ну да это уже в очень далеком прошлом,я почти уже Всё забыла,но по телевизору с удовольствием смотрю конкурсы бальных танцев,да и вообще любые танцы.

Георгий Макаров

Тем не менее никогда не поздно начинать заниматься танцами, либо продолжить, если по каким-либо причинам пришлось прекратить занятия.

Елена (Новочеркасск)

Георгий,я уже старая,толстая тётка, мой младший сын твой ровесник, мне уже сподручней по телеку смотреть ,хотя по праздникам поскакать не против 😀

Георгий Макаров

У нас среди новичков пожилые люди тоже есть.

Елена (Новочеркасск)

Мне кажется,даже смотрится не эстетично. Старческая блажь

Сергей Master

Ритмично гремлю костями под музыку

Чики Бамбони

Танец живота ! Но это было давно (

Анна Яковлева

Вообще никак не умею танцевать(

Нику Букун

Не умею вообще танцевать

Михаил Мещанинов

Не умею танцевать🤷‍♂️

Гостья

"это энергичный танец")))

Наталья Семенова

Смотря сколько выпью....

Евгений Снежин--Бригиневич

рок и твист..🖼

Герасим Чёрный

Наступлю тебе на ногу

Девушка Загадка

спасибо(

Ирина Стародубцева

бачату,джайв и танго

Ирина Стародубцева

я за пол года даже на шпагат уже села)тренерша просто такая)

Георгий Макаров

Круто! И какие фигры стали лучше получаться после того, как вы научились на шпагат садиться?

Ирина Стародубцева

во время танца могу ногу вверх полностью поднять)я очень гибкая

Георгий Макаров

Классно! А вот мои движения в вальсе, например, даже и сейчас всё ещё далеки от совершенства. Однако я не отчаиваюсь, а наоборот стараюсь выполнять всё, что требуется. У вас, наверное, также было в первый год занятий танцами?

Ирина Стародубцева

нет,у меня почему-то раньше начало всё получаться...первое время мне мешало делать всё как надо моё стеснение

..
...

Танец спящего енота

Дмитрий

Танго. Вальс.

Stormy

Танго, go-go

Георгий Макаров

Ого! И как вы научились их танцевать?

Stormy

Танго занимаюсь до сих пор в танцевальной студии, а go-go научилась танцевать сама

Георгий Макаров

А я тоже в танцевальной студии учусь танцевать танго. Ещё я танцую медленный вальс, венский вальс, квик-степ, ча-ча-ча, джайв. Вы в танго какие фигуры танцуете?

--

Лезгинку

Георгий Макаров

Вальс, квик-степ, ча-ча-ча.

Лена. Харьков.

Все! 😊

Георгий Макаров

Ух ты! И сколько лет вы занимаетесь танцами?

Лена. Харьков.

Да всю жизнь!) Но..дома!)))

Георгий Макаров

А я пока что только 1 год занимаюсь бальными танцами.