Жанна Глазкова

Как Вы считаете, нужно ли подавать милостыню?

Ответы
Ольга Грушецкая

Вообще-то нужно. Только очень трудно отличить истинно нуждающегося от мошенника или профессионального нищего. Я старалась дать что-то из еды. Если человек соглашался, покупала ему, или давала деткам фркт из сумочки ( специально носила с собой, так как одно время было очень много женщин с детьми), Дети-то малые не виноваты, что их таскают.

Ксения Тарасенко

Я подаю только за что-то . Например уличным музыкантам или людям с животными , тем которые собирают на нужды этих самых животных. Хотя прекрасно знаю . что всё это хорошо организованный бизнес и просто так встать и просить тебе никто не даст.

Марианна

нет, сейчас у всех доход есть, это раньше у цркви сидели больные которые не могли работать сейчас у аких есть пенсия

Владислав Архипов

Любить надо тех, кто заслуживает любви. Помогать надо тем, кто заслуживает помощи. Никогда не подаю алкашам.

Вячеслав Аксенов

Когда есть свободные деньги, то почему бы и не подать? Я частенько местным бомжам подкидываю денег....

Тамара Данюк

привет..это личностное....вопрос сердца...как хочет она...без насилования...воспитывать себя...

Яна Баштар

Не всем подаю! Чаще встречаются посиневшие от бормотухи морды.Я как-то мимо них..!

Галина Кирилина

Иногда нужно, а бывает чтобы помочь человеку надо дать ему не рыбу, а удочку.

Владимир Дацкий

бабульке, всю жизнь проработавшей учительницей и сейчас в таком положении.

Юля Бородина

личное дело, Соложеницын сказал одному бомжу - не дам вас много а я один

A*
Angel ***********

привет теска. как душа твоя тебе пожелает, дложна сработать интуиция.

Yuran

считается что это богоугодное дело. помогать нищим и обездоленным.

Люб Любавишна Любава

Надо, но смотря кому, сейчас такой бизнес очень распространенный

Толерантный

тОЛЬКО ТЕМ, КТО ПО НАСТОЯЩЕМУ НУЖДАЕТСЯ, А ЭТО ТРУДНО ОПРЕДЕЛИТЬ

Иван Сурин

я считаю что нужно ведь мы и сами можем оказаться на их месте

Виктория Романова

Раньше я подавала, а после стала категорически отказывать...

Riv@res

Иногда можно, или просто делать полезные дела, что еще лучше

Шаура Бобина

каждый решает сам (у некоторых попрошаек это как хобби..)

Юрий

нужно, если на благое дело, а не алкашу на бутылку)))

Carpe Diem

нужно....но сейчас настолько все извратилось