Кирочка

Так хочется маленького,породистого щеночка)может есть у кого лишний...в дар?)))

Ответы
Дилмали Грегори

Сейчас вся Россия наводнена объявлениями: "Ищу хорошие руки". У нас дома погиб афган. Так вместо него уже две собаки. Кто то вроде той - терьера. И двор - терьер среднего размера. Похожа на гончую. Понимаете, если Вы любите собак и жалеете, то они будут Вам преданы. Лет десять назад приблудилась ко мне сучка типа Каштанки, у Чехова. Месяц, поест и убежит на улицу. Я ей дверь не открываю, так она нагадит в доме. Потом нашли общий язык. Ей хотелось выходить из дома на ошейнике, как домашней собаке. Правда на нём, поводке с ошейником, она ходить не могла. Свободолюбивая. Выйдите на улицу, подойдите к собачникам, они помогут.

Владимир Терентьев

Мне хорошо с тобою
Тавал

Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.

По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.

Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.

А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!

И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года

Андрей Загоровский

Так нельзя-надо самой посмотреть,и брать к себе,только если собачка сама пойдёт-она тоже выбирает-тогда-накрепко и взаимная любовь-тра-ля-ля ,валяется напротив на диване и косится правым глазом-2,5 кг любви, счастья, обожания!!!

Км Спорт Склад ...

Если в дар,то подберите бездомыша. А,просить породистого,это тоже,что у незнакомого человека купить вам квартиру. В породистых деньги вкладываются огромные.К тому же прежде ,чем заводить собаку,надо с породой определится

Кирочка

Ну квартира это перебор...а собаку подарили))

Км Спорт Склад ...

значить с головой не дружат или стоит не много

Павел Моисеев

Собака или пес, не игрушка... Это огромная ответственность) и единственный, пожалуй, способ купить любовь за деньги) если не важно, какая порода, возьмите себе дворняжку, на которую глаз упадет) и доброе дело сделаете😉

Алексей Старшинов

обратитесь в собачьи клубы. там всегда бывают "выбракованные" , но породистые... и за так, и за немного денег отдадут... Вам же не для выставок... Какая разница, что цвет глаз разный, или нет "галстука" на крупе...

Кирочка

Без разницы вообще...просто хочу знать что вырастет)

Алексей Старшинов

Мы за тыщу купили у знакомого "полулайку"... Не уследил хозяин за своей любимицей... Ничего, что не породистый, на загляденье, рыже-белый, наглый, ко всем!! обниматься СРАЗУ кидается...

Кирочка

Я маленькую хочу)

Арина Богуславски

Кирочка! Согласна с Вами, мне тоже очень бы хотелось, моя собачка умерла, 6 лет прожила только, но ветеринары сказали, что больше не проживет, у нее врожденная патология была. Как жалко было, слов нет!!!

Кирочка

Сочувствую)

Арина Богуславски

Всех Вам Благ в поисках!!!!🤗 🌹 🌹 🌹

Кирочка

Спасибки)

Голос Из Чс

К сожалению нет, но думаю и не стоит. Потому что это большая ответственность и забота, в том числе финансовая. А не игрушка которую можно получить в дар и при желании и необходимости выкинуть.

Виталий Якушкин

не всё так просто-за ним же нужен уход кормить поить гулятьи т.п. а то заведут щенка а через время выбрасывают на улицу как говорит сваха-зарплата то у вас какая? себя то прокармливаете?

Фрост

Маленькие породистые щенки очень дорого стоят. Могу предложить бесплатно шикарных щенков, помесь немецкой и кавказской овчарок. Маленькие медвежата, насмотреться не могу

Кирочка

Неее...спасибо....мне таких теляток держать негде

Татьяна

У меня нет. Но могу посоветовать породу Джек Рассел терьер. У меня дочь от них без ума.и мне полюбились.поэтому если решится на собаку это будет именно Джек Рассел..))

Vdemina1955 Qwerty

к сожалению не у меня,но потом вырастит большой вонючий пес и привяжет вас к себе по рукам и ногам.Подумай! и поиграйте с собакой у друзей!

Фаталист

КИРОЧКА НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ ИМ ПОРОДИСТЫМ И ТАК НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ БЕРИТЕ ТОГО КОМУ НУЖНЕЕ И КОМУ БЕЗ ВАС ПИПЕЦ ЛУЧШЕ ДРУГА НЕ НАЙДЁТЕ

Riv@res

Возьмите-ка лучше из приюта, спасите жизнь живому существу и обретете благодарного верного друга, а не гонитесь за породой

Фима Задунайская

Обратитесь в ветклиники,привозят....усыплять....а вотсеголня в Москве выставка была беспородных!)отдавали в добрые руки..

Larisa Karymova

Возле трц карнавал частенько стоит женщина которая отдает щенят и котят. Я сама у неё брала котенка и щеночка. Славные.

Асылхан Мухидинов

Лучше котеночка.....сколько раз здесь повторяю...с кошкой меньше проблем...и почти нет запаха....да и приберется за собой...

Li
Lion

А документі? А прививки? А перется через несколько км на связку с собакой с хорошей родословной? А содержание щенков?

Кирочка

Блин мне не нужна родословная разводить я ни кого не с

Кирочка

Собираюсь))

Li
Lion

Я про то во сколько ваше хочу обходится.

Кирочка

Ну уж с прививками разберусь))

Li
Lion

Я о тратах со стороны хозяев.

Мария Волкова

Как хочется любого щеночка , даже со стройки бы забрала .! Сходите в приют и заберите от туда собаку , это бесплатно !!!!

Борис

Хорошо подумали? Одного желания мало - это и выгуливать, и кормить, и мыть, и лечить, и по ветеринарам ходить! 🙂