Jane Consuelo

А вы любите щеночков?)🖼

Ответы
Анна

Чужих и только пожмякать на время)). Потому как дома щенка надо воспитывать, ухаживать, дрессировать и по врачам бегать с прививками. Ну и скулят они,если долго в одиночестве

Андрей Писарев

Щенок это хорошо, пока он не вырос. Вообще собак следует для себя лично подбирать в соответствие со своими физическими и эмоциональными данными.

Jane Consuelo

Верно, собака - это не игрушка

Николай Костров

Была Собака, Бассет Хоунд, Вязка, 7 щенков, с супругой принимали этих милашек, приятные воспоминания, семь очаровашек.

Nikolai

Ага, в детстве постоянно в коробки прятали их и няньчились с ними. Потом сбегали почему то.

Ирэн Понарошку

конечно...они когда маленькие...все такие утипушные...как и любые другие животные )))

Vi Za Vi

Я люблю животных всех. И жалею их. Они много страдают от человека. Вернее-нелюдей

Оксана Телегина

Щеночков люблю, но в квартире живёт кот... Ваще животных люблю.😍

~L
~Eva Lansca~

Детки всякие умильны ! Хоть человеческие , хоть животного мира.

Где Ты Там И Я

🖼Это не щенок, но он им был когда-то. Наш любимчик! ))

Jane Consuelo

Хорошенький и сразу видно - сообразительный пёс)

Где Ты Там И Я

Путеводитель! Он всегда покажет дорогу к дому (к базе).

Анатолий Муйтуев

Из них получаются прекрасные зимние шапки или варежки...

Антонио Гареев

И кошек, и птичек, и тебя - всех люблю на свете я!😂😂🤣💋

Фи
Физкультпривет

не пробовал ещё... Рекомендуете. Зайду к корейцам...😊

Eugen Vass, Тарту

А вы любите хомяков ?
Могу задать ещё - умник вы наш !

Jane Consuelo

Падажжите, вам там Екатерина в другом вопросе ещё не ответила🤣

Eugen Vass, Тарту

И имя-то выбрал себе !? Стырил у известной Дамы !
---
🖼

Jane Consuelo

Ещё раз продублировали. Однако, у вас с Екатериной много общего. Хорошая парочка, щеночек да старочка - одобряю)

Jane Consuelo

Та я ж уже извинилась) Сорри, не буду больше.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да, но я бы собак не держал бы в доме, и во дворе тоже

Леонид 獅子急 Шестаков

люблю щенят... но взрослые собаки - это на люителя...

...

Ага, и он теперь из щеночка вырос ростом с медведя)

Добрый

Обожаю их...они же дети всё таки..пусть даже собаки

Qwer Qwerty

И собачек и котёнков, и рыбок, и вообще всё живое!

Сергей Хрулёв

Всех мелких младших братьев люблю 🖼

Lora

Конечно! Как таких чудесных можно не любить?!