Кочка Зрения Жозе

Почему ты не разрешаешь своему ребенку завести щеночка?

Ответы
Александр

Мы договорились так - как только одни сутки моя красавица сможет обойтись исключительно своими силами, в смысле своего обслуживания, так сразу начнём прения за псинку. Тройная перестраховка, я умный, на хрена мне собака на четвёртом этаже.

Кочка Зрения Жозе

Умный, да? *приподнимает бровь

Александр

На том стоим!

Майя Петрова

🤣😆 Когда были детьми- нельзя было держать животных из-за аллергии на шерсть. Когда сыновья выросли, сразу же завели пса и кошек!

Олег Пустохайлов

Если каждый из моих детей заведет щеночка, го на 45кв/м будет свора голодных собак. Толпа чумазых детей и одна ну очень злая мама.

🇷🇺 Анжелика*

Когда сын был мал, у нас одновременно жили хомяк, черепаха, рыбки, попугай и собака)

Ирина Карпова

потому что у меня астма. а вот выросла- завела. но мне от этого не легче.

Ирина Карпова

ваше пожелание мне уже не нужно.себе оставьте.

Кочка Зрения Жозе

На хуй надо послать?)

Ирина Карпова

пошлите.вернусь довольная, веселая, и вам тоже посоветую.

Кочка Зрения Жозе

Дак я уже))

Ирина Карпова

даже не отвлекаю.

Анна ***

Я слишком долго мечтала о доме без обгрызанных углов и мебели))

Кочка Зрения Жозе

Имеешь право.

Валерьяныч

Собака должна жить на улице, и коты тоже. Это мое мнение

Петр Дмитриев

Вот как раз у моего ребёнка был и щенок и котенок и т. Д.

Та
Татьяна

у нас кого только не было. прививали любовь к животным.

Ирэн Понарошку

Разрешила... Три раза... Больше не поведусь 😂😂😂

Ирэн Понарошку

Теперь все три живности на мне)))

Кочка Зрения Жозе

"Столько счастья - и все мое")))

Ирэн Понарошку

Моя прелесть)))

Екатерина Емелина

Потому что заботиться о нем потом придется мне.

Ирина Отставнова Кочнева

За щеночком нужен уход взрослого человека

Наоба Вашидома

Чтобы не привыкал к влюблённым взорам...)

Наоба Вашидома

видела "Я - легенда" ? какой жуткий там эпизод с собаками....
и в "Сука-любовь"....

Кочка Зрения Жозе

А покажи?)

Наоба Вашидома

каг?))

Кочка Зрения Жозе

В жанре аниме)

Роберт

Баловство. Не будет ухаживать за ним .

Кочка Зрения Жозе

А ты на что?

Роберт

Я не просил щеночка - засранца . )))

Кочка Зрения Жозе

допустим...

Роберт

Конечно помогу , видя старания дитяти. Но если он поигрался , надоело , заберите - так и сделаю . Ему - наука . А вообще , собака - здорово ! Это вам не бесполезная кошка .

Дмитрий Ащеулов

Тут бы самому разрешение выбить))))

Кочка Зрения Жозе

О как...

Дмитрий Ащеулов

Угу...

Марго

А котейков тада куда девать, а?

Марго

А я вот чёта без собакенов обхожусь...))

Александр

Моя челюсть мне может запросто вытащить...Ну и в молодости держал волкособа, сучку, переросток 64 в холке.

Кочка Зрения Жозе

*ретируется...

Марго

Вот заведёшь такого, а потом и бойся! ))

Александр

Знаете, какая ласковая была? Правда, только с хозяином...Полуавтомат, 23 команды подряд, смешанные и в любом порядке! Жестовые и звуковые, мой шедевр дрессуры. Я её в 4 месяца взял, из ментовки. Отбраковка, без перспектив на жить. Тупорылые, делом доказал что вполне годна, только один порок так и остался, любила грызть деревья и палки. Вместо лакомства использовал.

Алексей Генералов

Чтоб вместе не срали по углам.

М.
Максим .

Пусть любит людей,а не зверей.

Дю
Дюймовочка

потому что у меня нет детей)

Беатрис

еще как завел-ротвейлера))))