Кирочка

Так хочется маленького,породистого щеночка)может есть у кого лишний...в дар?)))

Ответы · страница 4
Василий Захаров

Самые умные и преданные - дворняшки. А породистые - ничего хорошего.

Кирочка

Ну вот и заведите себе дворнягу

Илья Слепнев

граждане!У кого есть лишние 50000ру,подарите(шутка)Весёлая передачка

Братец Лесной

не забудь--он будет хотеть жить лет 12--и он не всегда будет щеночком

Victor Lebedev

у МЕНЯ ЕСТЬ"ЩЕНОЧЕК" ШЕСТИЛЕТНИЙ, НО МНЕ САМОМУ ОН НУЖЕН. иЗВИНИТЕ.

Кирочка

Извинила...мне то он не нужен)

Victor Lebedev

Ну, и лады. Продолжайте поиски, может у кого-то есть такой, что Вам придется по вкусу.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а мне автомобиль...можно не породистый а отечественный ...но в дар)))

Nurlan Zhumagulov

так и хочешь что бы отписали мол это я забери меня)))удачив поисках

Игорь Селиванов

ВЧЕРА РЕБЯТА ПРЕДЛАГАЛИ ЧАУ-ЧАУ ,НО Я ЛЮБЛЮ КОШЕК И ОНИ МЕНЯ ЛЮБЯТ,

Нина Андреева

у нас в Форосе только множество бездомны ..но такие хорошенькие ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Посмотрите на labrador.ru. Там такое бывает. Спрашивать надо на форуме

Сергей Антипин

есть же раздел объявлений-отдам в руки на любом сайте объявлений

Ле
Леша

заведите мужа, он вас убедит, что собака не так уж и нужна в доме))

Кирочка

А вы с чего взяли что я безмужняя то?

Ле
Леша

и вас еще хватает на собаку...

Кирочка

Ага...и ещё на троих детей)))))

Ismagiyl Safiy

ммм... может быть вы хотите при нежиться у мужчины?..😊🌹🌹🌹

Кирочка

Нет....я просто хочу собаку!!!

Ismagiyl Safiy

тогда я не смогу ничем вам помощь...😌🌹🌹🌹

Ирина Андронова

а зачем Породистого?..А с улицы-голодного..несчастного?! Эх вы!.....

Ирина Андронова

Москва!:((((((( Еще раз-Фу!!!!!

Ирина Андронова

То есть -голодного..маленького..замерзшего щенка с улицы..-не жалко?..! Но подарите-того..что в Тренде!... Ты Ссука? или Дура?

Вячеслав Трифонов

Если подождать то скоро у нас будет. Русский той длинношерстный

Вячеслав Трифонов

Только продажа мы сами покупали

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

какой породы? британских волкодавов чё-та у нас не шибко берут...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я так и поняла

Дмитрий Смирнов

Щеночков пока не завелось, но если вдруг, буду иметь вас ввиду. )

Дмитрий Смирнов

Это как эрдельтерьер, только мелкий. )

Кирочка

Ой супер....маленький Ресси из электроника)если вдруг что пишите))

Ольга Лутаева

А почему именно породистого.Вон,в приютах полно. Жизнь спасете.

Лидия Терпугова

У меня, к сожалению, нет. Недавно потеряли шиншиллу.😭 😭 😭

Diplomvip Club

а чем непородитстый хуже? если что мы раздаем...обращайтесь...

Любовь Адельшина

Я тоже на котеночка намекала в первый день,нет .не прокатило

Кирочка

Ооо...котят на авито на юле валом)

Кирочка

Ну ни фига у вас запросы)))британочку можно поискать))

Кирочка

Хотеть не вредно....денег стоят))

Любовь Адельшина

вот и не прокатило с подарком