Виктор Правдин

Патриарх Кирилл назвал славян животными, людьми второго сорта. А вы что думаете, по поводу его высказывания?

Ответы
Наташенька

Вырвано из контекста. Я видела полную версию этого интервью - это он как раз озвучивает бред,который пытаются навязать людям...и опровергает это тут же. А вот зачем ролик оборвали...это другой вопрос.

Виктор Правдин

ясно

Olga Raevska

Если власть не от бога, а от людей, такие и человеческие высказывания. Элита христианской церкви считает народ быдлом. Но мы все равно остаемся православными

Виктор Правдин

Благодарю за ответ!

Маруся Климова

Как же научились выдергивать фразы из контекста, вот зачем вы сюда это притащили?

Виктор Правдин

Какой же контекст?

Аврил

меня вообще не удивляет давно высказывания власть имущих и приближенных...

Таяна

Мы и есть славяне... Как и он сам... Вывод напрашивается сам собой...

Виктор Правдин

Поправочка, он еврей...!

Таяна

Аааа... Ну тогда понятно откуда ноги... Так-то для него все рассы должны быть равны...

Виктор Правдин

Так и есть! Есть евреи, и есть остальные...

Таяна

Я о том что все рассы равны между собой и не надо одну ставить выше остальных...

Виктор Правдин

Увы, но это не совсем так!

Таяна

Жаль

Виктор Правдин

Таков закон природы!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да уж... совсем уже...даже если это были варвары, это были люди

Виктор Правдин

Ясно

Грета

а он сам кто? или они решили шо они викинги?))))))))))))))))))))))))))

Виктор Правдин

Они евреи, остальные же гои...

Грета

я думала о Вас лучше!

Виктор Правдин

Вы в праве думать так, как вам будет угодно.

Грета

удачи!

Виктор Правдин

Спасибо!

Ли
Лидия

Бред...он может так думать,но никогда не скажет..)))

Владимир Илюхин

Надо их на место ставить, может что-нибудь да узнают полезное для себя))

Ли
Лидия

Да надоело..я захожу сюда уже без такого удовольствия,как раньше..все разбежались..

Владимир Илюхин

Я для отдыха)))

Ли
Лидия

а я от скуки..так разминка перед сном)

Ольга Холодинская

Бог ему судья а он случаем сам не славянин

Виктор Правдин

Он еврей

Ольга Холодинская

Тогда все ясно

Ирина Ваганюк

Патриарх ,так сказал на самом деле?

Виктор Правдин

Перейдите по ссылке, и сами решите!

Ирина Ваганюк

Не знаю

Валентина Рязанова

Как он ещё живой до сих пор ? Урод.

Александр Шилаев

А он не уточнил, кто первый сорт?)

Виктор Правдин

Видимо евреи

Александр Шилаев

Так "видимо" или уточнил? Просто интересно

Виктор Правдин

Посмотрите видео, и всё узнаете -

Александр Шилаев

А вы сами не смотрели?

Виктор Правдин

Он говорил в этом видео о просвещённом, греко-римском мире.

Александр Шилаев

В принципе, понятно, он-то считает себя его частью. Вполне логично излагает - "имеющий уши да услышит")

Виктор Правдин

Да! Принимая во внимание то, что он еврей!

Марина

собака лает, ветер уносит )))))))))

Маруся Климова

Да вы батенька провокатор!

Виктор Правдин

Отнюдь. Неужто видео монтаж?

Маруся Климова

не буду дискутировать с троллем

Виктор Правдин

Какая жаль!

Александр Безгуба

Я его кадылом захерачил бы

Виктор Правдин

ясно

Дарящая Свет

маразм крепчает

Алексей Сергеев

По поводу высказываний всяких крестоносых, дефилирующих на мерсах, пофигу...

Антонина

По себе..судит

Виктор Правдин

Хороший ответ!

Th
Theodore

Это вброс,

Виктор Правдин

Это факт!

Th
Theodore

Слова выдраны из контекста, вас развели как лохов, а вы и рады.

Виктор Правдин

Пожалуйста. Вы можете посмотреть полную версию, там тоже самое.

Екатерина Аниретаке

Вы больны?

Виктор Правдин

Неужто видео монтаж?

Екатерина Аниретаке

Вырвано из контекста. Он говорил о том, как славян европейцы воспринимали - животными, людьми второго сорта

Виктор Правдин

Ах вон оно что...!

Ольга Огородник

ужасс