Vicktor Wolf

что такое хорошо и что такое плохо - палка о двух концах! но вот вопрос Кто знает - что такое хорошо и что такое плохо, кто это может определить?

Ответы · страница 5
Татьяна Скобелева

Опредилить очень сложно.Каждый считает что он поступает хорошо и также всегда знает что поступает плохо.

Виктория Лайко

а это в детстве должны были родители объяснять что такое хорошо и что такое плохо что можно а что нельзя.

Светлана К

"нет ничего плохого-есь то,что нас огорчает...нет ничего хорошего -есть то,что нас радует..."-(слова не мои.)

Ирина Семенюк

наверное , с какой стороны палки находишься,,, с той и определяешь,,, хотя,, это тоже что и яйцо или курица,,

Андрей Басенко

Старый мудрый Виктор Вольф определяет это для себя, а юная и неопытная имярек - для себя. И не более того.

Виктор Мужилко

А ТЫ ЧТО ЖИЗНЬ ПРОЖИЛ И НЕ ПОНЯЛ НУ И ГРОШ ТЕБЕ ЦЕНА ИНТЕРЕСНО ЧЕМУ ДЕТЕЙ УЧИЛ ЕСЛИ САМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ

М@шеньк@ И К@рим

я думаю человек,который прожил много лет и видел тоже много немного лучше разберется в плохо и хорошо

Алла Субач

только сам можешь определить...что хорошо в данный момент, могло быть плохим часом позже и наоборот...

Ирина Хицко

Никто, люди сами поставили себе такие установки. И мы никогда не будем знать, что хорошо, а что плохо.

Лязат Шалкеева

это не палка о двух концах, это противостояния, как добро и зло. Все в жизни имеет противоположности.

Галина Парамонова

все это относительно, но некоторые считают, что они в праве навязывать свое мнение абсолютно всем

Владимир Антонов

это почти как зло и добро ,которое так стирается ,что стремится к тождеству.Вот этого боятся нужно

Арчаков Владимир

Каждый человек решает эту задачку для себя сам в силу своего умственного развития и воспитания...

Xayrulla Qurbanov

xorosho eta. me jiviyom etot mir.Allax lyubit nas i dal nam jizin i jit etot mir << ploxo >> unas net serdsi mesti << Allaxa>> i unas ochen tejilo lyubit allaxa eta ochen ploxo.

Vera Lazviashvili

для каждого-своё хорошо и своё плохо.Правда у каждого своя,только истина одна,но она недоступна

Галина Усачева

Это не может определить никто, потому, что для одного хорошо - это плохо, а для другого наоборот.

Володя Сахалов

Об этом подробно написал в своём стихотворении "Что такое хорошо и что такое плохо" Маяковский.

Ко
Константин

вечный вопрос. мы сами изобретаем понятия, чтобы потом блуждать не зная: где ложь, а где истина.

Ирина Ко

У каждого, конечно - свой стандарт, но есть неоспоримые библейские, как в математике - аксиомы 🙂

Валентина Бульгак

Человек защищает свое хорошо, когда для другого оно плохо. Вот и пойми, что хорошо, и что плохо.