Л.
Лариса .........

Вот придёт старость и что ты будешь делать???

Ответы
Николай Артемьев

Жизнь пролетает моментально,
А мы живем, как будто пишем черновик,
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь — всего лишь только миг.

Л.
Лариса .........

Всего лишь миг, на то, что б мы любили,
Что бы смогли понять, что значит жизнь.

Николай Артемьев

В жизни по-разному можно жить:
В горе можно и в радости.
Вовремя есть, вовремя пить, вовремя делать гадости.
А можно так: На рассвете встать и, помышляя о чуде,
Рукой обожженной солнце достать и подарить его людям.

Александр К.

Сидеть на завалинке в валенках, шароварах... С гармошкой.. Рядом старуха... Будем внуков ублажать конфетками и подарками к праздникам..))))

Александр К.

Нравится?)))) Вы так хотите?)))

Л.
Лариса .........

ну если только с правнуками 😜

Александр К.

А это как вариант....

Л.
Лариса .........

конечно....

Александр К.

Я не собираюсь скоро помирать)))) Лет 100 прожить намерен.. Не меньше))))) А там посмотрим...

Л.
Лариса .........

молодец!

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот когда придёт, тогда и думать будем. Что конкретно буду делать я не знаю, но вот то, что любовью буду заниматься, - это точно! 😆

Рамиль

Дедушком стану 😒 с палочком буду ходить туда-сюда,с красивым бабушком шуры-муры заводить!...)))) 😄

Л.
Лариса .........

молодец 👍

Рамиль

😄 😘 🌹

Л.
Лариса .........

спасибо! 😊

Serg B..............

Когда придёт, тогда и думать буду) Сейчас всё слишком не определено для таких размышлений.

Л.
Лариса .........

хорошо

Serg B..............

К тому же всегда есть вероятность, что ... не придётся думать).

Л.
Лариса .........

безусловно

Влад Белов

не всегда мудрость приходит приходит вместе с возрастом. иногда возраст приходит один.

Л.
Лариса .........

я видела мудрых детей при непутевых родителях.....

Вячеслав Громов

Пока не думал об этом. У меня чудесный во3раст - ещё всё можно. но уже ничего не страшно!

Дмитрий Волков

Уже пришла в паспорте. А так пока не очень чуйствую. Работаю над воспитанием внука.

Владимир Илюхин

Стану добрым, и буду баловать внучку, а родители будут бубнить, но привозить))))

Joker Face

Гончарное дело у меня есть и обещали кучу внуков и правнуков на воспитание

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 катаюсь.на.велосипеде,на.пляже.хожу...зимою.немножко.скучнее

😀 легко.вам.говорить,да.вы.же.почти.мне.доченка

Л.
Лариса .........

ну если бы в 15 меня родили бы....то все может быть

Л.
Лариса .........

конечно....у нас в родне есть тому доказательство...братишка двоюродный в 15 папой стал...и живут уже лет 30 вместе

Niherasebeblia

ничего,позавчера вышел на пенсию,сейчас как всегда иду на работу!

Л.
Лариса .........

👏 пенсия...не есть старость!

Ирина Терпугова

вот когда придет - тогда и будем думать... еще не факт, что доживем!

Л.
Лариса .........

ну да

Ирина Терпугова

а как она выглядит, старость - а то придет, а мы не узнаем и на порог не пустим?!

Л.
Лариса .........

скажу по секрету...ее вообще нет!!!

смерюсь и буду наслаждаться жизнью буду ценить каждый миг 😄

Наглый Нахал

качаться в кресле-качалке и думать шо этА Американские горки!

Владимир ...

Сломаю лавку возле подъезда. Или каждый день её красить буду.

Л.
Лариса .........

хулиган!

Ниана Гибнер

Старость не порок, а продолжение жизни, уже для себя любимой.

Л.
Лариса .........

🌹 ее нет!

Л.
Лариса .........

старости!

Николай Клёсов

уже пришла. стараюсь делать поболее из того что делал раньше

Л.
Лариса .........

хорошо

Николай Клёсов

иногда и хорошо получается

Владимир

а что можно делать в старости? Буду ходить по клубам и барам!

Л.
Лариса .........

ну мне сложнее...я и сейчас по барам не хожу....думаю и начинать не буду

Владимир

А что так? Деньги экономите?

Л.
Лариса .........

а что мне там делать...я спиртного не пью....

Владимир

Сегодня не пью, а завтра пью...это дело поправимое...если это причина..., но отговорка слабая, должен признать...

Л.
Лариса .........

наверное

Роман Гендельман

читать нравоучения о смысле жизни,станет занудой,нудником