Ольга Любимая

За какую цену сдать комнату с койко-местом в своей квартире ПОРЯДОЧНОМУ, СВОБОДНОМУ , ХОЗЯЙСТВЕННОМУ , ЧИСТОПЛОТНОМУ и внешне приятному НЕ СТАРОМУ мужчине с хорошим авто?!?!

Ответы
Юрий Шкворенко

Это столько человек у вас вместе будут жить?!

Ольга Любимая

Ну... если Вы не справитесь, то позову подмогу))))

Юрий Шкворенко

Так это всё разные люди: порядочный, хозяйственный ..и т. д.

Ольга Любимая

Ну, Юрий, когда я так пишу тем, кто желает со мной познакомится - ОБИЖАЮТСЯ, представляете?!?!

Владимир Владимир

тогда уж в своей кроватке...

Ольга Любимая

Владимир, в своей кроватке у меня есть красавчик)))Если что- порвет...

Ольга Любимая

Многие сбежали... Он у меня хоть и знает команды, а кто ему не понравится норовит прищелкнуть клыками!

Вячеслав

Пусть обеспечивает ........

Ольга Любимая

Вячеслав, даааааа, но я ненасытная))))

Ольга Сачик

За символическую сумму

Ольга Любимая

Оля, ну Вы что... НЕГОЖЕ разбрасываться добром)))

Ольга Любимая

Нельзя мужчин приучать к халяве! Она и так уже стала их вторым "я"...

Ольга Любимая

Что достается ДАРОМ - никогда и НИКЕМ не оценивается по достоинству, не бережется....УВЫ.

Ru
Ruslan

договоримся😀

Ольга Любимая

Хм... ну )))) уже плюс- способен на компромисс...

Василий Гусев

За 15 тысяч. 😨

Ольга Любимая

Я не живу в ТАКИХ реалиях. А тебя мне искренне жаль.... В дерьметце живешь, товарисч....

Василий Гусев

Ольга, Вы очень ошибаетесь, я живу хорошо.

Ольга Любимая

"Хорошо" - понятие у каждого свое. Кто-то меряет все достатком, финансовой удачей, у кого-то главное- продление рода (дети, внуки), кто-то счастлив в любви, кто-то в стакане с вином видит удовольствие... Поэтому тут можно долго рассуждать. Я тоже ОЧЕНЬ люблю свою жизнь, вполне счастлива, удовлетворена, но есть к чему стремиться, чего хотеть и желать. Грубость, пошлость и цинизм со стороны мужчины в мой адрес не приемлю ни в каких проявлениях. Считаю это НЕ МУЖСКИМ поступком, ну и соответственно того, кто это сделал - НЕ мужчиной. И мне неважны недостатки воспитания или просто агрессивное настроение. Хамить недостойно.

Василий Гусев

Прошу меня извинить. очень жаль, что испортил Вам настроение.

Ольга Любимая

Извинения приняты, благодарю Вас за них.

Олег Носков

Дохрена - хочешь

Ольга Любимая

Именно только ... , а то, что к нему прилагается- ДАРОМ НЕ НАДО!!!

Саламон Моисеевич

За его зарплату

Ольга Любимая

Александр, уже ближе к телу))) Ура, Вы почти победитель!

Ольга Любимая

Ну посмеялась и все... А где звонок в дверь и ты- с букет и словами" НУ ВОТ ОН, Я !"

Алексей -------------

Авто причем !

Ольга Любимая

Ну чтобы на дачку возил))) По магазинам...

Алексей -------------

Здорово придумала ☺️

Ольга Любимая

А я экономная)))) Не на такси же ж ездить)))

Алексей -------------

У меня бмв на дачу можно только по хорошей дороге😊

Ке
Кент

За борщ

Ольга Любимая

Ага... Я - риэлтором подрабатываю)))

Ке
Кент

Ну, тогда нет проблем ))))

Ольга Любимая

Да я ваще тетка беспроблемная)))) Сама себе порой завидую))) Просто я их решаю, устраняю, а не коллекционирую, как многие...

Ке
Кент

Ну что сказать.... молодец )))

Ольга Любимая

Жизнь заставила стать мудрее)))