Ал
Александра

Если незнакомый человек проявляет к вам доброжелательность, вы автоматически относитесь к нему также или нет 😁?

Ответы
Александр Романов

Очередной потерянный на ветер день. Нечего нового и интересного. Никаких чувств сегодня. А чувство влюблённости я уже не считаю за чувство. Ты для меня просто привычка, но от которой я никак ни могу избавиться. Столько парней открывают мне своё сердце, а я просто закрываю их сердца обратно, ключи от этих сердец не той даны, я не в силах забрать сердечко чужого человека, о котором я, и не вспоминаю. Мне нужен только ключ от твоего сердца. Где он спрятан? Подскажи! Покажи мне дорогу! Какой тропинкой идти нужно? Налево иль же направо? Зачем ты его прячешь от меня? Пусти меня! Пусти в своё сердечко, в твою душу. Ты свободен, а я хочу избавить тебя от одиночества, хочу, что бы твоё сердечко не страдало и не плакало от того, что одно. Просто хочу помочь! Пойми же меня! Господи, что же так заставляет плакать ночами, писать стихи и так горько плача писать эти посты о тебе? Ты заставляешь меня всё это делать, ты моя единственная любовь. Мой и всё. Но я не твоя! А как жаль. А ведь все мои дни только для тебя! Я ведь дышу тобой. Пишу на окурке твоё имя, а потом, скуривая сигарету, которая уже не уйдёт с середины меня, которой я уже дышу. Я прошу тебя! Прочитай в облаках, что мы одно! Я боюсь подумать, что ты не мой. Я что угодно сделаю ради того, что бы быть с тобой. Неужели так сложно любить?

Галина

На доброжелательное отношение и отвечу добром ,но не забуду проверить, насколько он доброжелателен .

Olivia Autumn

Отражаю его отношение ко мне, но внутрее меня это напрягает, значит чего-то надо уже))

Ал
Александра

Такая же тема 😁

Olivia Autumn

🤝🌸

Моня Гершензон

всегда начинаю с доброжелательности и доверия ... независимо от его проявления

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я всегда к людям так отношусь
Если они не начинают все портить сами

Игорь

Нет,пусть сначала докажет , что он хороший как пытается показаться

Василий Кот

Если армянин называет тебя другом, значит хочет нае обмануть. Если братом, значит уже наеб обманул.

Abstrakt User

*так же.
Слово "также" означает ещё, кроме того.
Пишите грамотно.

Ал
Александра

Не надо меня учить, учи свою семью

Abstrakt User

У меня семья грамотная.
А вы неграмотная, глупая и грубая.

Ал
Александра

Я такая одна?

Abstrakt User

Я не считал.
Попал ваш типавопрос. Написан весьма безграмотно.
Всего лишь попросил ошибку исправить, авы сразу хамить и оправдываться, типа "когда я сюда мусор бросила, здесь уже другой мусор лежал".
Так себе оправдание, ИМХО.

Ал
Александра

Не жалко столько слов 😁?

Улугбек

Ко всем я... доброжелательный, Шурочка!!! И мухи не обижу..!

Ал
Александра

Я заметила 😁

Улугбек

🙏🌷🌞

Rжавый

Шурочка 🤦‍♂️

Костя Кузнецов

Ну конечно, если ко мне с добром, то и я соответственно

Роман

Тут думать надо, а не прям в обьятия бросаться

Ал
Александра

Не, ну я же про доброжелательность. Зачем обьятия

Роман

👍 ну это можно

Константин

Нет. Мне нужно время. Но общаюсь уважительно.

Ал
Александра

Мне тоже нужно время всегда.

Константин

Это нормально)

Ал
Алексей

я сам дурак лезу к людям с разговорами

Огненный Муравьед

Есть чересчур ласковые, убить хотца...

Антоша

как собака подозревака...🖼

Валерий Воронов

Сразу на измену, ему что то надо..

Не Дай Бог Каждому!

Пока он не доказал обратное!)

Романа

Всегда дрброжелательно.

На
Наверное

Смотря что эт за добро

Ал
Александра

Не, не добро. Просто доброжелательность.

На
Наверное

Если норм человек то да

Именно Та

Сначала нейтрально)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу ..без фанатизма)