Игорь Иванов

Допустимы ли встречи замужних женщин с женатыми мужчинами? Вопрос не только про дружбу...

Ответы
Святослав Зонтов

Свободные отношения? Допустимы если вы на одной волне и не ревнует друг друга . Очень сложные отношения . Рано или поздно ваш союз развалится . Она уйдет и больше не вернётся . Самое страшное что вам после её ухода будет пусто и отношения не интересны .

Ольга

А что вы под этим подразумеваете? У нас в организации работают и женатые и замужние, было бы странно, чтоб построили два здания, чтоб они не пересекались.

Fenix🇱🇹

Когда дружбу заменяют сексом , то дружба на этом заканчивается и начинается просто распутство, т.к оба в браке .

И*
Ирина *Z

Особенно если они встречаются в одной конторе каждый день, а по итогам два раза в месяц получают зарплату.

Al
Alen-No-Delon

Это их проблемы и проблемы их семей! Законом не запрещено, а на мораль сейчас не особо обращают внимания!

Анна **********

Всякое в жизни бывает. Встретились замужняя с женатым , поняли ,что это любовь . Развелись и поженились .

Иринка Осенняя

Почитала коменты.🧐 Что скажу? - Не зарекайтесь!😉 В жизни всякое может случится с любым из нас!🤷‍♀️

V/
V/S/G/

Странные вопросы пошли однако А этика а культура а в конце концов РАЗУМ ? или что всё в -облаке-??

Ти
Тина

Эжизнь такая сложная штука,что не имею права судить. Все может быть допустимо,н бывает грешно.

Еc
Евгений c

они, эти встречи, происходят в не зависимости от того, считают другие это допустимым или нет...

Иванов Иван

конечно не допустимы! допустимы встречи замужних женщин с свободными мужчинами...

Alla Lala

конечно.. рогатые дебилы таки верят в дружбу между мужчиной и женщиной.😄

Эльвира

Если очень сильно надо. Но лучше бы решать проблемы с супругом/супругой.

Владимир Ляпин

Да вдруг ни с того, ни с сяго... глаза встретились. И не отвести никак...

Виктор Соловьев

Это плохо кончится..там где нет доверия друг другу семья условная.

Людмила

а у кого они должны разрешения спрашивать? У своих мужей (жен)?))))))

Алексей Волжский

А если там они живут как квартиранты , то почему бы ей не гульнуть

Марго Беккер

канеешнр приветствуется одинокими дамочками дело то житейское

Ва
Валентина

Смотря с какой целью эти встречи. Могут быть и деловые встречи.

Сергей Волков

А что? Замужняя женщина с неженатым мужчиной это нормально)))))