Ле
Ледокол

Все эти оптимистические цифры кавид 100%ложь, узнакомых все признаки ковид и больницы их отфутболивают, говоря что:"Мы ковид не лечим" . Сейчас всех умерших от ковиде записывают умершими от пневмонии. Ясно?

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

Да? А у нас во время карантина онкобольных записывали как ковидных(

Ле
Ледокол

Был и такой этап, а сейчас наоборот, в России прогресс и слава обнуленышу

Екатерина

Ну направление сменилось, теперь так)

Ле
Ледокол

Это только пример моих знакомых, а это же миллионы по стране. Уничтожение возрастного населения, они не молодые

Георгий Клинцов

Нет не ясно.

Ле
Ледокол

Пишу не для дебилов, для средних людей, но и вам наболеть

Я Счастливая

Знаю

Я Счастливая

Без

Ле
Ледокол

Тогда фигня

Я Счастливая

Фигня фигней, а температура 9 дней держалась

Ле
Ледокол

Это не очень

Я Счастливая

Угу