Lady Divine

Какая у Вас форма?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не не буду...Самому надо!))) У меня проблемы с левой рукой, та левая и говорит надо! Ну чего тебе не ймётся? Ты секса хочешь! Ой, та кто его не хочет? Ты-же живой! Я могу! Ну нет! Я жену дождусь. Ой, та коза так не умеет! Та перестань, это акт любви! Ты дурная!)))) Я откажусь работать ты узнаешь! Тут правая вступила в диалог, я отработаю за всех! Я тут самая. Чё там вздрочнуть хозяин? Я просто вчера меняла на машине ..там с мозгом поговори, у меня два пальца обоженных! Та не я не такой! Не надо! Надо жене на балалайке её сыграть? От ты пошлая! Ну я-же не мозг твой пьяный. Я такую херню не тварю! А что было что-то вчера? Он ешё и предатель прикинь левая! Давай похлопаем!))) Я думала нам писец! Ой не пиздите! Тут проснулся мозг? Не это печень! Я хоть и мальчик, но вчера меня так имели...Вот так я пишу! Онлайн. Прикольно? Мозг не разбуди, он против!)))

Analytic Auto

Discover a variety of cars at Analyticauto.com, from pre-owned to new models, with details on prices, features and equipment. Compare different cars to find the one that is right for you and get helpful advice and reviews https://analyticauto.com/

Аня Белявцева

Свободная! В свободной форме всех недовольных мной я посылаю в далёкое эротеское путешествия к склонам горы Йух😂

Lady Divine

и пральна)

Евгений Бриг - Снежин

. Лучше в рифму:
Куда мною посылалось,
Места там уж не осталось... !? Покой!? - он нам лишь сниться, когда не спится!?
😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Разве содержание не важнее? Впрочем... представьте меня в форме ночного горшка.

Пилбил Денях Нидовал

Ну там содержание канэш...

Сергей Александров

овальная я из тех кто считает что хорошего человека должно быть много

Lady Divine

))

С.н.

Идеальная гидродинамика. Отточенная миллионами лет эволюции

Lady Divine

редчайший случай))

С.н.

Так уж. Совершенно случайно вышло))

Lady Divine

случайностей не бывает)

С.н.

Математическая статистика весьма обширный раздел..)

Lady Divine

бывают исключения) но они не исключения просто закономерности высшего порядка, так что нет случайностей)

V/
V/S/G/

Плевая камуфляж..песочный среднеазиатский с панамкой. А что?

Lady Divine

а кто должен прийти?)

V/
V/S/G/

Ну я не знаю..Вам лучше знать кто к Вам ходит по утрам и поступает мудро...

Lady Divine

))) кот только, есть просит)

V/
V/S/G/

у меня рыжий был в своё время длинношерстный ой хитрован блин...был

Lady Divine

удалю его)

Максим

Синяя,с кучей карманов и имеет светоотражающие элементы

Lady Divine

у Меня их много)

Максим

Не,так не пойдет) Вы учились на ..?

Lady Divine

много на кого) лень перечислять, долго и все надо, все понадобилось в жизни)))))

Максим

Лень в праздник всея Руси?

Lady Divine

типа того)

Liên Xô

Сегодня уже 22 года, как в шкаф повесил. Там она и висит. 🤭

Lady Divine

школьная что ли?)))

Liên Xô

Военная.

Lady Divine

))

Сергей Григорьев

физическая? Или форма тела? или какая то другая форма?

Lady Divine

любая)

Сергей Григорьев

ну раз так, то ответ красивая)

Lady Divine

и пральна)

Где Ты Там И Я

66* 88*999, 17 делить на всех + давление, а но это тебе надо?)

Хочу В Париж

я работаю на фарм заводе..у меня всегда разная форма

Lady Divine

🙂

Lаzy

Пра3тически постоянная. 178/71. Ммоя идеальная боевая.

Lady Divine

))👍🙂

Dmitry

Сейчас в майке-алкашке, вечером в костюме буду одет

Lady Divine

😊

Дмитрий Прошутинский

Я розовая суфлеподобная какашка в форме инфузории

Lady Divine

похвально)

Lady Divine

тут Я Вам не товарищ

Вячеслав Шумейко

На примата не похож, женщинам такие же нравятся?😂

Lady Divine

нет)

Вячеслав Шумейко

А как же поговорка, мужчина- красивее обезьяны......?)))

Lady Divine

это про советских мужчин)

Вячеслав Шумейко

Ну СССР я застал, но в детстве, и лёгкой юнности))

Lady Divine

ну вот, а кто постарше были страшные)

Вячеслав Шумейко

Как говорил "станиславский" НЕ ВЕРЮ))

Lady Divine

а что там верить, на выпускные фотки родителей глянь))

Александр П.

Высокий рост,небольшой недовес,с турником знаком.

Lady Divine

))🤗

Александр П.

Спасибо за смайлик HElGA.

Lady Divine

да не за что)

Диляра Минькина(Пермь)

униформа,форма тела,форма для куличей и печенек?

Lady Divine

какая на Вас смотрит)

Диляра Минькина(Пермь)

в данный момент на меня смотрит мой кот и ноудбук

Lady Divine

ну пусть будет форма кота))))🐈

Диляра Минькина(Пермь)

большой черно белый или бело черный

Надежда Борисова

Ну не скажу чтобы спортивная.но стремление есть.

Lady Divine

это хорошо)🌹