Юля

За кого вы будете болеть на предстоящем Чемпионате мира по хоккею?

Ответы
Светлана Попова

а за кого надо.за русских однозначно,но вот за какую команду,вот вопрос,(я его не смотрю и в хоккее я невежда)

Татьяна Ивановна Великанова

Конечно бы хотелось, чтобы наши победили! Но так далека от спорта, что не знаю ни одной хоккейной команды.

Михаил Гоноболев

Зачем болеть Наслаждайся игрой , КРАСИВОЙ игрой а для начала посмотри суперсерию 1972 года СССР - Канада .

Юля

ооо, тогда выиграла СССР Канаду..битва была крутая)

Михаил Гоноболев

Не совсем . СССР доказала что нас нужно уважать и считаться . Но последний гол на последних секундах восьмого матча забили всё таки канадцы . Этот гол помнят любят и ставят выше чем высадку человека на Луну . Эта суперсерия вошла в двадцатку величайших событий двадцатого века.

Юля

ммм.. а я почему-то думала СССР их сделала)

Михаил Гоноболев

Сделала и ещё как ! они ведь не ждали игры вообще . А пришлось работать в полую силу . СССР заставила их в буквальном смысле слова съесть свои слова .

Юля

🙂 👍

Юля

спасибо))

Вадим Чабанов

За Россию,разумеется,если они немного подучились играть!И за Вас,Юля-как за болельщицу!

Юля

)) спасибо, а я за Беларусь, но вот только слабенькие они у нас (

Вадим Чабанов

Не крепко на ногах стоят?"Батька" научит,как Родину любить,не расстраивайтесь..

Юля

🙂

Капица Анна

блин че за вопрос ????????????????????????даже если продуют -это же НАШИ -ток за нас

Красноголовец Брянский

А как вы думаете за кого я буду болеть сидя у телевизора?))))

Юля

:?

Красноголовец Брянский

Конечно за сборную советского союза)))))))

Юля

😄

Lo
Lonna

уже начался он сегодня....болею за свою страну конечно же...

Pan Oleg

умное решение

Lo
Lonna

думаешь? просто подумала, вдруг кому-то исчо пригожусь))

Pan Oleg

конешно

Lo
Lonna

кстати о хоккее..Белорусы выиграли у казахов....вооот! хотя я к казахам хорошо отношусь;;;

Pan Oleg

ок

Ю. М.

За личное спокойствие и, представьте себе, - порядочек.

Юля

представляю))

Ю. М.

Интересно, как это Вы себе представляете?

Ирина Миллер

Конечно за наших. Обожаю хоккей! Россия вперед!!!

Татьяна Трихина

не смотря ни на что, всё-таки за сборную России)

Misha Onu

Я не хочу болеть и так еле вылечил простуду 🙂

Александр

я хоккей не очень(( ну а так в общем за Россию

Да
Дарья

Не интересуюсь спортом. Но думаю за наших.

Влад Ибрагимов

за нашу сборную... хоть это и не олимпиада

Елена Онегова

болеть не буду ,буду переживать за наших

Марина Некрасова

После олимпиады уже и болеть не хочется

Наталия Сухина

ЗНАЕТЕ НЕ СМОТРЮ НО ВСЕ РАВНО ЗА РОССИЮ

Ольга Дубровская

не буду..наши всё равно ...продуют...

Юля

уже продувают..4:0 ..играют ща с США ((

Ольга Дубровская

вижу..охохонюшки-хо-хо...муж бедный инфаркт получит...надо ему "фронтовые" 100 грамм налить...страдает же человек у телевизора, а я тут по соседству у компа отдыхаю..

Юля

взаимно!)))

Ольга Дубровская

уже 4:1

Юля

дада 🙂 за 16 минут не догонят ..

Ольга Дубровская

так это ясно...обидно...досадно...

Олег

провакационный вопрос так то...

Салтанат Сатыбалдинова

Хоккей не смотрю и не люблю,