~ Татьяна ~ *********

Если человек "чурбан"..есть ли шанс его "растопить"???

Ответы
Алексей Несонов

Если человеку разжечь костер, ему будет тепло до утра, а если его самого поджечь, ему будет тепло до конца жизни!..

Алёна

😂

~ Татьяна ~ *********

и смех и слёзы...эт точно..

Алексей Несонов

Старая восточная мудрость...

Татьяна Карниенко

а стоит ли вообще тратить на него время . дураков надо отпускать из своей жизни цирк должен гастролировать

Виктор Шаламов

Если человек идиот - то это надолго. (Так говорил шеф из фильма "Бриллиантовая рука")

~ Татьяна ~ *********

согласна...

Анатолий

Чё он - чурбан - из воска, чтолле? Эстли совсем сырой чурбан, его даже фиг зажжёшь...

Татьяна Tatiana

а зачем? ищите своего, не тратьте силы на то, что не ваше и вам совсем не надо

Татьяна Tatiana

тогда наступайте на грабли - чтобы сердце поняло...может, несколько грубо, но...действовать надо, иначе затянет так, что выходить из ситуации будете долго...по себе знаю...увы

~ Татьяна ~ *********

спасибо большое

Татьяна Tatiana

удачи! Ищите свое!

~ Татьяна ~ *********

неее..я не ищу...ну их всех в баню

Татьяна Tatiana

тоже возможно! он вас сам найдет!

Kvazimodo **

*чурбан*,это по отношению к чему или кому?прошу прощения за ответ вопросом.

~ Татьяна ~ *********

хммм..в том то и дело..что нуждается..но делает вид..что ему всё по барабану..

Kvazimodo **

это он от страха.уснуть мне на рельсах..)) вот бы за мной так....

Kvazimodo **

👏

Kvazimodo **

👏

Владимир Горшков

Вначале его надо расколот на мелкие дровишки,тогда растопить будет легче.

Сёма Резинкин

он не горит.......... не тонет...не пилиться.........................он просто...........чурбан

Александр Ашвиц

если долго мучиться шанс есть всегда а вот тепло растопить не у каждого

Oltaviro

Растапливают не чурбан, растапливают чурбаном, точнее щепками от него.

Владимир Севастьянов

Он чурбан или тюлень? У чурбана сердце меховое , его ни чем не пронять.

~ Татьяна ~ *********

эх......уже попробовала...увы..не увидела

Владимир Севастьянов

Еще это будет как озарение, как изучение ин языка, вот ни как, а тут заговорили всей группой.

~ Татьяна ~ *********

сё..я точно пролетаю .........мне никогда не удавались какие-либо языки...не судьба

Владимир Севастьянов

Таня это ни как не вязано, я про количество переходящее в качество.

~ Татьяна ~ *********

да я поняла..я просто пытаюсь юморить...извините

Fedor Shkenev

возьмите для тренировки обычный чурбан-и попробуйте его растопить...

Сергей Замятин

Если по наследству, то вряд ли, а приобретенное, можно попытаться.

Юрий Борзых

Растопить всегда есть шанс, главное что бы результат понравился.

Сергей Мартюк

все от тебя...если ты хорошая грелка значит успех горонтирован

~ Татьяна ~ *********

не помогает...

Сергей Мартюк

тогда это приговор..оставь себя растрачивать...

Anatoly Karpushin

чурбан не лёд его растопить нельзя можно зажечь или расколоть

Александр Катинский

Надо дать ему возможность влюбиться . Любовь страшная сила !

~ Татьяна ~ *********

а если уже есть она...страшная...но всё равно "чурбан"

Александр Катинский

Значит у него нет

Александр Катинский

Вы удивлены ?

Философ Из Приднестровья

Нет ! Здесь только топор поможет. С улыбкой из Приднестровья

Майя Петрова

Топят печь, а чурбаны либо обстругивают, либо раскалывают

Абдуллах

у него может нет шанс но у тебя есть вот такое шанс 👧 🔫