* Алёнушка *

Если мужчина без сучка и задоринки, не похож ли он на чурбана?

Ответы
Алексей Глущенко

НЕТ - это Буратино. НОВЫЙ ДЕНЬ!... Проснулись люди!... Солнце встало - это КЛАССНО!!... Этот день отличным будет!... С ДОБРЫМ УТРОМ!!... Жизнь прекрасна!!... Просыпайся поскорее, посмотри в своё окошко... Целый МИР дарю ТЕБЕ я... В это УТРО на ЛАДОШКЕ!!!..

Молдабек Берлибек

Я себя считаю человеком без сучка и задоринки,однако когда нужно себя или кого то защитить,помощь кому-то или еще чего-то и особенно женщинам я всегда готов!Поэтому если мужик без комплексов,то он не всегда чурбан!

Сауле Муканова

Да похож интересное замечание но такого легко транспортировать легче обрабатывать да разрубить можно Ой прости Создатель за такие мысли !

Рустам Пилотов

главное чтобы у него всё проходило без сучка и задоринки а если он чурбан то нормального мужчины у тебя после него не будет......

Nikas Juozaitis

"Если мужчина не пьет, не курит, избегает общества прекрасных дам, невольно закрадывается подозрение: уж не сволочь ли он?"

Авраам Чулпанхаматов

Вспомнил анекдот по Сказке о царе Салтане... Когда ящик распечатали, ни Гвидона, ни царицы в нем не было... Что случилось?

Авраам Чулпанхаматов

Не буду тебя развращать...

Авраам Чулпанхаматов

Естественно... Он ее... в доску, а сам органом ее накрылся...

Надежда Надежда

Как то не смешно, скорее печально ))

Анатолий

Где ж Вы такое чудо видели - чурбан без сучка, без задоринки? Он ещё и коростой с одной стороны покрыт - чурбан этот...

Николай

Пример - Буратино! Папа Карло по пьяне сделал ему из сучка нос. Посему бедняга не оставил потомства...)))

Константин Васильев

Кроме сучка и задоринки у него ещё есть ум и сердце. Стоит проверить, прежде чем кидать деревяжку. ))

Тахир Кутлугалямов

Полупидорок такой, гелем вылизан,
Кремом вымазан. Откуда вылез он?
Из книги редких видов выписан.

Юрий Трущенков

Похож . Но говорить ему об этом нельзя . Просто ещё раз поискать сучки и задоринки . Должны быть !

Niherasebeblia

чурбан как раз с сучками и задоринками. а без них это мебельная доска-вещь весьма недешевая!

Евгений Трапезников

Вот если мужчина без сучка то это действительно чурбан и даже хуже ( толку то нет)

Парфирий Пупкин

если у мужчины нет сучки то ему и задоринка его только лишнее беспокойство)))

[Otegen Namazov]

Но если ты любишь его, даже такого чурбана. То думаю плевать без чего он там)))

Сергей Горборуков

Сучки.. задоринки.. -не это ли основные составляющие классического чурбана?

Спокойная Старость

Где вы видели чурбан без сучка без задоринки, такой мужчина похож на рояль.

Сергей Старец Зануда

мужчина без сучка... бедняга. Кстати девушки бывают сучковатые и задорные

Александр Стригельский

А женщина в сучках и занозах, это горбыль обыкновенный или половая доска?

Александр Стригельский