* Алёнушка *

Если мужчина без сучка и задоринки, не похож ли он на чурбана?

Ответы · страница 2
Instaforex Instaforex

нет,хорошо скрывает это,либо женщина плоховидит,разбирается в мужчинах

Станислав Бондаренко

В чурбане нет задоринки и точно, а сучки и не знаю.... Я тя точно грохну!!!

Иван Донцов

третий год,ищешь для себя что то и ноль,понимаешь НОЛЬ у тебя!!!!!!!!

Кручинин Владимир

И на кой черт Мальвине Буратино без сучка? Хоть бы гвоздик вбили.

Сергей Максимук

Так чурбан же с сучками и этими, а без них это обтёсанное полено.

Медведь Белый

женщина без искры в глазах- не похожа ли на бревно сторосовое?

Александр Бобрышев

пойду посмотрю в зеркало, чтобы знать, как выглядит чурбан...))

Олег Горохов

тогда уж на бревно))) а то по стереотипам прерогатива женщины

Грач Налбандян

Тогда уже, брусок. Чурбан, это наоборот, и сучки и задоринки.

Алекс Венцель

Задоринка есть у каждого, только не всегда её сразу видно...

Шрек Болотный

чурбаны неотёсанные , а этот без сучка и без задоринки))))

Михаил Корсун

Как раз чурбаны и имеют те самые сучки и задоринки... 😊

Саша Иванов

Если сучка с задоринкой чурбаном невозможно оставаться

Сергей Белоусов

Сучок обязательно должен быть!!!...с двумя задоринками.. ..

Николай Литвин

Сучки и задоринки и превращают любого мужчину чурбана.

Кобра 13*****

на чурбан (предмет неодушевленный)? или в каком смысле?

Олег Лезин

Попрошу не оскорблять наших среднеазиатских братьев.

Виктор Шаламов

Нет, он на чурбана не похож. Это чурбан на него похож.

Бродяга

НЕТ ОН ПОХОЖ НА ЛИСТ ФАНЕРЫ С КОТОРОГО ВСЁ ЭТО СНЯЛИ

Алекс Гот

так они и жили у него не было сучка ,у нее задоринки