Галина Русинова(Рожко)

Когда наступит белая полоса

Ответы
Александр Макаров

Ну, сразу после черной. Главное, чтобы не как в анекдоте: "Помнишь, как я тебе жаловался на черную полосу в жизни? Так вот, она была белой..."

Александр Александр

полоса сама не наступит - у нее же нет ножек 🙂 это нам самим надо постараться на нее наступить 🙂

Ян Бигеев

Когда кончится черная,лиш-бы было не как на тельняшке,пусть черная будет совсем узенькая.

Peter Varakin

По окончании чёрной.... А Вам не приходит в голову, что сегодня у Вас она и есть белая?))))

Владислав

постоянно белой не может быть в двойственном мире,хорошо всегда уравновесится плохо

Иринка Осенняя

У вас чёрная? Так Вы по ней идёте!!! Пару шагов в сторону и Вы на белой полосе!!!!!!

Иринка Осенняя

Человек сам кузнец своего счастья. Возьмите молоток, накуйте себе всего самого хорошего!!!

Aina U

Обычно за черной полосой идет белая полоса, у меня так было, вам желаю удачи!

Людмила Лазарева

у меня лично уже белая полоса ....а ты иди по своей - фиолетовой

Adelya Alkenova

Когда вы поверите, что в вашей жизни ТОЛЬКО БЕЛЫЕ ПОЛОСЫ!😊

Юля Андропова

когда закончится черная но можно взглянуть с другой стороны

Лола Юг

Марат! Так это ж белая и есть! А вы что, думали что это черная?

Лола Юг

Ну вот!! Теперь вы полны надежд и жизнь кажется уже не такой страшной!!

Миронцев Юрий

Возвращайтесь уже из чёрной Африки к белым русским снегам.

Миронцев Юрий

Зело и вельми прелепо сее, чадо!..

Анютка Никонова

Это на каком языке..латынь

K*
Katusha* *katusha**

Жизнь как зебра никогда не знаешь какая полоска следующая

Марат Кремчеев

ЭТО ЕСЛИ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ПО НЕЙ ИДТИ.

Кучербаев Эрик

Когда на вашей улице перевернется фура с коньяком.))))💐

Chinigul Zohidova

Когда нибудь, но она наступит. Только не теряйте надежду.

Екатерина Левадная

ДУМАЮ СКОРО. НО КАК НАСТУПИТ ПОВЕРНИТЕ И ИДИТЕ ВДОЛЬ

Елена Маркова

Может быть сегодня? Например, потому что выпал снег

Ирина Середина

присмотрись она не черная, а просто вся в шоколаде

-Виктория -

когда в голове положительный сдвиг произойдет)

Марат Кремчеев

ТЯЖЕЛА НОША В ГОЛОВЕ И СДВИГАТЬ ЕЕ ТЯЖЕЛО!

Илья Дерябин

Сразу после черной. Нужно всего лишь дождаться.