Я Счастливая

А спросить надежнее у гугла или у ясеня?)))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Чтобы спрашивать у ясеня, надо быть или Одином, который увидел Руны в переплетении веточек Иггдрасиля, провисев 3 дня, пронзенный копьем и пригвожденный к стволу этого ясеня, принесенный собой как человеком - в жертву самому себе, как Богу. Ну или эрилем, владеющим изготовленными из ясеневой древесины Рунами - не только в физическом смысле, но и в смысле понимания языка Рун.

Я Счастливая

😱ничего себе

Алина Кравцова

Гугл создали люди, а Бог создал Землю и все, что на ней, включая людей. Лучше спрашивать у Того, кто владеет большей информацией

Se
Sergey

листья тополя падуют с ясеня нихрена себе нихрена себе а посмотришь и действительно до чего же тут все охренительно

Александр Ефимов

Листья падают.С Дуба ясеня Нихуя себе,нихуя себе.Листья падают.И дествительно.Охуительно,охуительно.

Валера Жуков

адвокат-считай как брат, он клиенту всегда рад, не стесняйся заходи, о проблемах расскажи...

Андриян Рыбаков

Не было тогда гугла. Спосить у ясеня - это спросить у своего духа, наверное, у себя самого.

Я Счастливая

Наверное

Ольга Просто ******

По моему значения не имеет..лучше найти специалиста в данной области..

Я Счастливая

Гадалку?

Юлия Пак

Если важен ответ, то у гугла, а если только вопрос, то это к ясеню.😉🤗

Miyao Diamond

Это смотря что хочешь услышать, и чем дальше занятся после ответа.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вы уж продолжите аналогию)) "Ясень не ответил мне, качая головой..."

Я Счастливая

А вдруг ответит

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Надеюсь переварите)))

Ядерный Гриб

🖼 у ясеня тоже можно

Абрек

Лучше спрашивай всегда у меня. Даю любой ответ, на любой вопрос

Абрек

Не намекай, я уже согласен!

Абрек

Думаешь?

Я Счастливая

Ага

Абрек

Думай. Не смею мешать тебе

Сергей Ханьжин

у гугла надёжнее.После ясеня,можно и в дурку угодить.))))))))))))))))

Философ Из Приднестровья

Ясень промолчит, если не знает. Не станет брехать, как гугл. ))

Я Счастливая

😅

Se
Sergey

У ясеня. Из него если что ни так хоть костёр можно распилить))

Кр
Кришон

кто умеет слышать природу то лучше: Ветер ветре ты могуч...

Сергей Богатов

Ясень источник информации друидов,для остальных гугель.

Екатерина Шульпина

У любимой. Лучше верить ей, чем бегать и собирать и слухи.

Валерий Дягилев

Это смотря что примешь. Укол, травка, или "колеса"😅🤣😂

Лина Алина

У гугла! Ясень только головой качнет и не ответит☝️😁