Shark

Лучшее успокаивающее средство это - крепкие мужские объятия?

Ответы
Zorg Angol

Одна из них гласит о том, что мать-кукушка, подкидывая своих детёнышей в чужие гнёзда, тем самым их спасает от прожорливого отца, который может съесть свежие яйца и, как говориться, даже не моргнуть глазом, не смотря на то, что это его детёныши.

Сергей Шиловский

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в лягушку-путешественницу.

Серый Странник

для начала да)) а когда крепкие мужские объятья снова начнут волновать - то туту рседство нужно уже другое)))

Knut Andersen

не испытывал и надеюсь не познаю)) для меня успокоительное это запах моей девочки когда обнимаю её

Алексей Чернецов

Кому как. Наверное лучше чтобы это было сначало возбуждающее а уж потом успокаивающее средство

Евгений Стариков

Всё зависит от моральных устоев мужчины... Бывают и летальные успокаивающие средства )))

Shark

ого....неплохо!!! 🙂 А что так?

Евгений Стариков

Да как-то так... Синяя борода, например )))

Shark

А...ну да, ну да...:)

Aleks Sh

да?.. надо срочно поискать мне мужчину с крепкими обьятиями)))))))))))))))))))

Shark

Уже можно начинать смеяться...? 😉

Aleks Sh

а это, зависит от степени развитости вашего юмора

Shark

Достаточно высок уровень, чего уж душой кривить....

Aleks Sh

тогда сами знаете когда смеятся уже можно было))))))))))))))) 😃

Shark

Провокация небольшая )))

К В - 2.

Лучшее успокаивающие средство которое я знаю-это героин...( А.П.Чехов.)

Алексей Конкин

нет, водка хорошее успокаивающее средство, можно использовать топор

Сергей Кулагин

Мужчины успокаивают! А женщины возбуждают, ни какого покоя!!!)))

Шолпан Кабаканова

Лучшее успокаивающее средство это объятие матери или ребенка

Алмас Зорец

на стакан спирта три капли халотнай вады , не паможет паФтари)

Виктор Костин

только не очень крепкие а то может и задушить. вечно молодая.

Shark

Будем дозировать...

Виктор Костин

да там нет дозировки там только расчёт.

Shark

Да....???

Ку
Кудесник

Не знаю , не знаю , не попадал в крепкие мужские объятия !!)))))

Shark

Уф... Отлично 😄

Ку
Кудесник

Тоже не хочешь в такие руки попасть ?))))

Shark

Я хочу 😉

Ку
Кудесник

И не попалась ещё что ли ?))

Shark

Именно в крепкие... Нет....

Айжан Касымова

Это когда Ты слышишь: мама успокойся это всего лишь пустяк!

Shark

Нет!!!

Катерина Нурмагамбетова

согласна полностью, но при этом объятия любимого мужчины

Shark

Да....да... именно так!!! :)))))

Миша Лакомов Михаил

у женщин успокаивающее средство не мужчины а самомыслие.

А.
Алекса .

Не всегда.... Иногда за такие движения хочется стукнуть....

Любовь Вульвач

Да, это именно так. Чувства эти надо беречь и хранить.

Ол
Олег

Лучшее успокаивающее средство это -Атаминал натрия!

Shark

😞