🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

с каким лозунгом пошел(-шла) бы на демонстрацию?)

Ответы · страница 5
Нур Гуль

Долой уравниловку с мужиками,хочу сидеть дома ,растить детей!!!))))

Нур Гуль

Ах,оставьте за этой покорностью скрывается тот еще стратег)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оот оно неприкрытое женское каварство))

Нур Гуль

Проболталась,но вы же никому))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу йож то могила вообщее

Валентина

Не люблю подобные мероприятия, неразбериха , толчея, а толку ноль

Диоген

Что будем делать? Господа задроты?? Только без иллюзий! Коллеги!!!!

Ника

уйдут ,уйдут ведь безвозврата , года пригодные к разврату 💙

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой ну тебе то что переживать по этому поводу)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. т.е. это у тебя для других предупреждение значит

Ника

ахаха, ды просто написала че вголову пришдло

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) ну ладно тада - голова соображает видать)

Наталья Панкова

да здравствуют российские поезд- самые поездатые поезда в мире !

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

с фляжкой в кармане да в хорошей компании и без лозунгов хорошо)

Черкес

Каждому яблоку-место упасти и каждому вору-возможность украсть

Владимир Перевозчиков

примерно с таким...(пацаны... кому нужен этот групповой онанизм...)

Юрий Буторин

А ещё круче выйти на майдан, там хоть на печенье может повезти...

Юрий Буторин

... или попасть в "НЕБЕСНУЮ СОТНЮ" !!! Вершина мечты продвинутых имбецилов, в натуре...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Грустно, что такие дискредитируют нормальных

Mi
Mila

НЕмедленно восстановить все предприятия работающие до 1990 года

Ольга Глинка

ДетЯм по мороженому.Женщинам по мужику!Желательно СВОБОДНОМУ!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

желаю конечно

Ольга Глинка

меня????? прям так сразу....Хотя....Я НЕ ПРОТИВ.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого)) ну хорошо тада

Ольга Глинка

А почему у тебя всё вверх ногами????

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так уж вышло)

Роза Кулумбетова

Урааааа, мы победили кви💃🕺💃🕺🌷🌷🌷🌷

Мария

просто стояла и смотрела! и жалела людей которые надрываються!

Анжела Никулина

Конфискация имущества у всей семьи проворовавшихся во власти.

Михаил Цветаев

"Землю крестьянам! фабрики рабочим! воду морякам! Деньги мне!"...

Игорь Игорь

достойную зарплату труженникам и большую пенсию пенсионерам

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так денег нет..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так.. поднимают экономику то с колен

Игорь Игорь

а как это корректно сделать и в ближайшие сроки?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это уже вопросы к правительству

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да они там все конкретные вообще

Игорь Игорь

всех мы с братьями и сёстрами не осилим

Оксана Сидоренко

Терпеть не могу ни лозунгов, ни демонстраций 😜

Александр Шмелёв

с честным-фабрики рабочим, землю крестьянам. Далой алигархов

Игорь Косинский

Самый бедный должен получать в 10 раз меньше самого богатого.

Ге
Гебурашка

да здравствует всё то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!