Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Двое в лифте. Она-дама очень крупного телосложения и высокого роста. Он- маленький щупленький мужичек средних лет. Шумно дыша и хищно прищуриваясь она: "Насиловать будешь?" Мужичек, испуганно забиваясь в угол кабины лифта: "Нет, что Вы, нет!" Она (истерично):" А я говорю, будешь, будешь...!")))

Ответы
Евгения Пугачева

Мдааа, засиделась в бабах баба 😄 Портит нам демографию и мужское население) Потом же никакой активности от парней не дождёшься...а мы всё про то говорим, что принцы в принцесс превратились!

Владимир Бородулин

Сегодня целый день хожу больной, вчера с друзьями пьянка приключилась,как хорошо что мы тряхнули стариной,как хорошо что старина не отвалилась.

Денис Локтюшов

Привет Катерина ..пасиб за историю было любопытно чем закончиться..возник вопрос по прочтению..а даме сколько лет было.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Денис, история об этом умалчивает)

Денис Локтюшов

мне всё понятно..благодарю за инфо))

Денис Локтюшов

классика жанра.

Сергей Куликовский

а я бы хотел быть изнасилован женщиной (красивой)! это так классно, просто чудо, смотреть как тебя насилуют....

Женя Яровиков

Такую только Разумный может изнасиловать в Духовном плане! А куда с Умом тут суваться самого изнасилует.

Ке
Кеволеч

начну- ка я, пожалуй ,без лифта обходиться,неспокойно как то стало)) 😮

Бот@Нег V

Я часто езжу в лифтах....А таких девчонок пока не встречал... 😄

Нина

повезло

Бот@Нег V

ок ))

Сергей Филатов

везет-же Машке,муж,любовник а вчера еще и изнасиловали.

Серёга Rasti_In

женщины у нас что то изголодались. непорядок

Niк )))

Срочно номер дома и лифта....боюсь не успеть

Искаков Мейрамбек

озабоченная, наглая сумашедщая баба

Андрей Бердинский

молодец все держит под контролем

Dr Günter

буду по лесинке теперь ходить))

Камиль Г

Гены, гормоны, момент настал.

Ma
Maverick

не надо с женщиной спорить)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да вспоминается анекдот 🙂

Людмила ***

Будет1 Куда ему деваться 😄

Андрей Голубев

не на того напала ара вах.

Ил
Ильгиз

классно симулировал!

Олег Диденко

И не выскользнешь