Зауреш

Люди судят по внешности,крайне редко кто-то пытается узнать человека,прежде чем судить...

Ответы
ОК
Олег Кротких

Зачем вообще кого-то судит, обсуждать. Кто нам даёт на это право. Человек может быть приятным для тебя-и ты с ним дружишь, а может быт неприятным ( разные интересы, разные характеры и пр) и ты просто с этим человеком не поддерживаешь больше никаких отношений

Вадим Сперанский

Не согласен. Не знаю как вы но лично я в первую очередь смотрю на мимику и поведение. Сама по себе статическая фотография человека не скажет мне ничего

Вадим Сперанский

А о чем вы тогда? Своих друзей и близких люди итак видят не только со стороны внешности.

Зауреш

Просто не надо судить человека по внешности,не зная причины такого положения человека

Вадим Сперанский

Судить сюв смысле выставлять претензии или составлять мнение?

Вадим Сперанский

😑 вы чет зациклились на этом. Дайте угадаю, то что вы реально хотите сказать " любите меня хотя я и страшенький")

Зауреш

Вы смотрели фильм "Сапожник" с Адамом Сендлером? Так вот мне понравилась высказывание одно:"Чтобы понять человека,надо надеть его туфли". Удачи Вам

Nikolai Garskov

Люди ни кого не судят. Судят судьи. А вот по внешности "судят", то есть составляют представление о том, с кем имеют дело, только недалекие люди!)))

Nikolai Garskov

Juliya Lifanova

По одежке встречают. Было так всегда. Поэтому мы и стараемся "выглядеть"А узнать, значит познакомиться. Там уж и судишь.

Радомир Велес

Есть такое. Не зря в народе ходит поговорка, что встречают по одёжке, а провожают по уму.

Радомир Велес

Незабудка

Скорее наоборот. Современные люди судят по внешности, а уж потом по всему остальному.

Зоя Михнева (Гришко)

Встречают по одежке. а провожают по уму..(народная мудрость не зря собиралась веками)

Володя Захаров

Кто то мудрый сказал" не судите и не судимы будете" наверно самое сложно выполнимое

Татьяна

Но в этом есть доля истины. Одежда, внешность много могут сказать о человеке.

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Де
Дед'уктор

Я - редкость. Я стараюсь узнать о человеке всё. И внешность и внутреннесть))

Алексей Ворон

Ну тогда не крастесь? и покупайте нарядов как мудчина-пару джинсов в год))

Зауреш

А я и не пользуюсь косметикой практически

Наталья Фурсова

Общие стереотипы неистребимы, вот вы как оценивание людей, только честно

Зауреш

Я долго присматриваюсь,честно

Михаил Сюркало

Ни кто не знает,что будет с тобой в будущем-не судите и не будите судимы.

Тётушка Барбацуца

конечно. Вот я одела очки и сразу серьёзной стала, никому не интересной

Зауреш

Когда я надела очки,мне сказали что я-развратная училка и я их сняла

Тётушка Барбацуца

а я и есть училка 😊 умею мозги выедать разным мутным особям. Занудно так

Тётушка Барбацуца

Вот и молодец. Главное - себя порадовать, можно и других тоже. и не давать портить себе настроение

Александр Акимов

ну поговорку встречают по одежке,в нашей стране никогда не отменят)

Лариса

Все судят по своим меркам.И не всегда адекватным и правильным

Кирилл Морозов

Это, я думаю, если мужчина с женщиной встречаются, и наоборот.