О4
Ошибка 404 Not Found ..

Многие любят поругать мэров, депутатов, да и вообще власть, особенно касательно того, что они практически все сплошь и рядом воры, коррупционеры, действуют исключительно в личных интересах и т.п. А вот если бы вы были на их месте вы бы разве так не делали? 🙂

Ответы · страница 2
Игорь Маслов

был бы я мэром в своем городе, я бы сделал все как можно лучше в нем. что бы люди приезжали и им было на самом деле приятно находится в городе

Он

не так как они ! есть такое понятие долг работа и хотя бы не много честности !!! многим этого не понять ! но нормальные ещё остались !

Мария Иладжиева

нужно для начала оказаться на их месте что бы уже точно сказать, делала бы я так или нет. А сейчас ничего не могу сказать

Наталья Московская

делали! и еще раз делали! натура у нас стяжательная, не какому перевоспитанию не поддаемся. Вот если бы за это убивали...

Милош Йованович

еще круче...Я бы не только с автоматом бегал типа Лукашенко,а подъехал на танке. души свой народ ,который тебя кормит.....

Женя Ололош

так ведь Вы по себе судите и наверняка не поверите мне...Без обиди только...все люди такие..Каждый по себе других мерит

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Я и не обижаюсь) дело то не в людях а в системе) даже если и не захочешь воповать взятки брать - так или иначе система вынудит к этому) потому то я низакакие коврижки не захочу быть ни мэром ни депутатом)

Женя Ололош

согласен... я тоже не расту по этим самым принципам..а мне не верят...

Сергей Мск

просто у нас сидят те кто с голоду гуся или колбасы украл.а эти недолюди забирают у людей последнее и ничего

Елена

хороший вопрос. ЧЕЛОВЕК КАЖДЫЙ==ДЕЛАЕТ ТО , ЧТО ЕМУ ПОЗВОЛЯТ! ВОРУЕТ===ЗНАЧИТ ЕМУ ЭТО ДАЛИ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ.

Niemand Против Войны

ругая мэров депутатов министров да и власть вобще любой завистливый ушлепок в едро мечтает поступить

Ma
Maverick

скорее всего-делал бы)с системой невозможно бороться в одиночку.либо будь в системе-либо вываливайся)

....я Твой Ангел....

все что вы перечислили называется "ЗАВИСТЬ"я бы делала все то же самое что и все меры,депутаты и акимы.

Жизненный

не хочу оказаться на их месте при таких обстоятельствах.. они такие же марионетки,только на виду .

Fahr

Во первых, добраться туда, и не увязнуть в коррупции это не реально. Значит все будут так делать

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вот и я так думаю.. Если даже ктото не захочет, то вынудят иль заставят

Fahr

конечно, система сгнившая, а попадаешь в гниль, и сам сгниешь

Fahr

не добреешься, а пристрелят, если решишь изменить систему, и это начнется у тебя получаться

Галина Карлсон

Ну для начала нужно оказаться нв их месте,а это не каждому по плкчу,а руками махать все можем. 🙂

Мартина

еще приведите в оправдание,что в некоторых государствах всегда виноваты сами дураки и дороги

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Я не столько пыталась их оправдать своим вопросом, сколько затронуть тему того, что у нас любят ругать, причем кого угодно, окромя себя любимых) из серии про соринки и бревна)

Мартина

не самый удачный пример при отвратительном положении дел,не правда ли? а на счет бревен и соринок,да про радость,что у соседа корова сдохла,пример известный

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Если честно я аполитична и мало интересуюсь делами в стране, наверное потому что дороги по которым я хожу меня устраивают, наверное поэтому и примеры мои немножко с другого ракурса )

Надежда Губинская

Нет. Ро двум причинам я трусиха и меня часто мучает совесть и я довольствуюсь тем что имею.

Ольга Ефимова

даже если ты будешь честен: сломают или подставят или устроят аварию. помните Евдокимова?

Вера Маренинова

Вы знаете есть какой то предел.И я многое бы изменила хотя бы попробовала этого сделать

Ирина Блинкова

так в том то и дело. всё хорошие, как во власть попадают. так всё....Народ что ли такой....

Наташа Рябцева

лично я поступала бы немного иначе.Но я не люблю ругать власти..не вижу в этом смысла.