Эркин Токторбаев

4 Вопроса на логику: 1)Как засунуть жирафа в холодильник. 2)Как засунуть слона в холодильнвик 3) Лев созвал всех зверей на собрание. Не пришел только 1 зверь.Кто и почему? 4) Человеку срочно надо перейти вброд реку, которая кишит крокодилами, и нет ни лодки, ни моста. Как тут быть?

Ответы
ОК
Ольга Канюкова

1.Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.2.Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.3. Это слон. Он же в холодильнике.4.Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.4 вопроса, которые используют кадровые агентства мирового уровня для того, чтобы оценить умственные способности кандидатов:

Патрисий Паркинсон

Это просто - жираф в три приема залазиет в холодильник МИНСК 1983 года выпуска - открыть дверь, засунуть, закрыть. Со слоном уже сложнее - открыть, достать отмороженного жирафа, засунуть, закрыть. На собрание, собственно, слон и не явился. Ну а человек может беспрепятственно перейти реку, так как ВСЕ животные на собрании, включаяя кишаших крокодилов.

Юрий Лукович

Это слон. Он же в холодильнике, помните? Этот вопрос проверяет вашу память. Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами . Как вы это сделаете? Правильный ответ: Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва .
-> Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы учиться на собственных ошибках.

Марина Сергиенко

1)Нужно открыть холодильник, засунуть
жирафа, закрыть холодильник 2)Нужно открыть холодильник, достать
жирафа, засунуть слона, закрыть
холодильник 3)Не пришел слон, так как он сидит в
холодильнике 4)Нужно просто спокойно перейти речку
вброд, ведь там нету крокодилов
потому что они все у Льва на собрании

Cветлана Циновкина

Этот вопрос Вы мне уже задавали ... Повторяю : Открываешь холодильник, засовываешь туда жирафа, закрываешь холодильник. Открываешь холодильник, вытаскиваешь жирафа, засовываешь слона, закрываешь холодильник. Не пришел на собрание слон- он в холодильнике. В плавь, крокодилы на собрании у льва ))))

Di
Diana

Оо этот тест стар как мир)))) открыть холодильник ,засунуть туда жирафа, закрыть холодильник. открыть холодильник, достать оттуда жирафа, засунуть туда слона закрыть холодильник. Не пришёл только слон, он в холодильнике. Переплыть реку, так как крокодилы на собрании у льва

Алина Ok

1)выращивать жирафа с младенчества в холодильнике,2)он уже там 3)Не пришел жираф,потому что тусуется в холодильнике,т.к он так еще с первого вопроса, 4)сесть в холодильник с жирафом и поплыть по реке с крокодилами,ну или попросить крокодилов расступиться и освободить реку

Ек
Екатерина

1. открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник 2. открыть холодильник, достать оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник 3. не придет слон, он в холодильнике 4. все крокодилы на собрании у льва, так что можно смело переходить реку)))

Ксюшка Капризная

1.открыть холодильник, засунуть жирафа, закрыть холодитльник,открыть холодильник, достать жирафа, засунуть слона, закрыть холодильник,слон! он же в холодильнике сидит.возьму и переплыву, крокодилы ведь ушли на собрание зверей!Ну как ,на работу берете?

Nowhere Man

1) Открыть холодильник, засунуть жирафа, закрыть холодильник. 2) Открыть холодильник, вытащить жирафа, засунуть слона, закрыть холодильник. 3) Слон, потому, что в холодильнике. 4) Дождаться, когда лев соберёт всех зверей. Сесть на жирафа и перейти вброд.

Ирина

1)Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник. 2) Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник. 3) Это слон. Он же в холодильнике, помните? 4) Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.))) :Р

Георгий

1-взять жирафа,открыть холодильник,засунуть жирафа в холодильник,закрыть холодильник 2-открыть холодильник,достать жирафа,засунуть в холодильник слона,закрыть холодильник(вопрос в другом-зачем???) 3-динозавр-он вымер( 4-дойти до места где есть мост?

Оксана Журавлева

1)Открыть дверку, засунуть жирафа, закрыть дверкурыть дверку, засунить жирафа, закрыть дверку 2) Открыть дверку, вынуть жирафа ,положить слона, закрыть дверку 3)Думаю, не пришел лев - чего ходить, все к нему пришли 4)а вот здесь даже предположений нет.

Екатерина Волошина

1.открыть холодильник,засунуть жирафа,закрыть холодильник.2.открыть холодильник вытащиить жирафа, засунуть слона, закрыть холодильник.3.слон,потому что он был в холодильнике.4.идти-лев собрал всех зверей, так что и крокодилов нет - они на собрании.

Екатерина Молчанова

1)Жираф привык к тёплому климату,вряд ли ему будет кайфово находиться в холодильнике. 2)Слон не привык к такому климату.3.Кенгуру?он же типа прыгает.4)Лучше ему туда не соваться,ну а если очень нужно,может по крокодилам прыгать,как по камням.

Cветлана Циновкина

Открыть холодильник, засунуть жирафа, закрыть холодильник. Открыть холодильник достать от туда жирафа, засунуть слона, закрыть холодильник. Не пришел слон, он бедный в холодильнике сидит. Переплыть, пока крокодилы на собрании у льва))))))

Шолпан Бекбулатова

1)открыть холодильник положить холодильник,закрыть холодильник.2)открыть холодильник вынуть жирафа,положить слона и закрыть холодильник. 3)на собрание не пришел только слон потому что он был в холодильнике..на счет крокодила не знаю.

Алена Ефимова

открыть холодильник,засунуть жирафа,закрыть холодильник.
Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
Это слон. Он же в холодильнике, помните?
Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.

Александра Милютина

1) Открыть хрлодильник, засунуть жирафа, закрыть холодильник. 2) открыть холодильник засунуть слона, он не вместится, вытащить слона, закрыть холодильник. 3)наверное лев, потому что всех позвал, а сам не пришёл. 4) прыгать по крокодилам)

Валерия Хромова

1) открыть холодильник засунуть жирафа и закрыть холодильник. 2) открыть холодильник достать жирафа и засунуть слона, закрыть холодильник. 3) не пришел слон он в холодильнике. 4) достать слона и засунуть крокодилов в холодильник!!!!!!!

Эркин Токторбаев

НА ПЕРВЫЕ 3 ВОПРОСА ОТВЕТИЛИ ПРАВИЛЬНО. А НА 4 ВОПРОС ОТВЕТ ТАКОЙ:" НАДО ПРОСТО ПЕРЕЙТИ ВБРОД РЕКУ , КРОКОДИЛЫ ЖЕ НА СОБРАНИИ У ЛЬВА