Эркин Токторбаев

4 Вопроса на логику: 1)Как засунуть жирафа в холодильник. 2)Как засунуть слона в холодильнвик 3) Лев созвал всех зверей на собрание. Не пришел только 1 зверь.Кто и почему? 4) Человеку срочно надо перейти вброд реку, которая кишит крокодилами, и нет ни лодки, ни моста. Как тут быть?

Ответы · страница 8
Д|
Джон | :d

1НЕ КАК 2 НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ПО ЧИСТЯМ 3НЕ ЗНАЮ 4 ДЕРОВО СРУБЛЮ И МЕРЕДУ

Денис Марченко

свернуть жирафа, слона кусками, не пришел жираф, по крокодилам :)))

Светлана Васина

? вытащить жирафа и запихать слона,не пришел заяц,идти по головам

Александр Захватаев

1) разрубить 2) разрубить 3) львица ей можно 4) забить х..й идти домой

Марина Силич

никак наслаждаться жизнью и не заморачиваться по таким вопросам

Олеся Власова

Екарный бабай! В понедельник с утра логика отсутствует напрочь!

Vredinka

логика и эти вопросы несовместимы. ответы знаю, печатать лень

Аврил

1 и 2 зачем засовывать? 3) человек 4) не фига делать на такой реке

Татьяна Сычёва

1) открыть холодильник, засунуть жирафа, закрыть холодильник

Татьяна Хуснуллина

Логика это конечно интересно, но иногда она меня покидает.

Наталья Герасимова

у меня не логическое мышление.не охота напрягаться.Лень...

Маша Тараскина

у меня голова раскололась от такого высокого напряжения

Сергей Даценко

СТАРО КАК МИР ОТВЕЧЮ НА ПОСЛЕДНЕЕ КРОКОДИЛЫ НА СОБРАНИИ

Николай Телиженко

1) стоя 2)пусть сам зайдёт 3)львица 4)ну тогда мёртвым быть

Фанис Губайдулин

Как быть и что делать?......думаю..... снять штаны и бегать.

Алла Кравчук-Кандыбей

не лблю на такие вопроси отвичать мне ето не интересно

Анна Вреднючка

А на четыре раза разделить слабо было? Или торопишься?

Мадлен

1и 2.Пусть живут. 3. Он сам 4. По ним как по трапу перейти

W W

много вопросов..долго отвечать..а все старо как мир. 🙂

Lev Bourkach

Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ))) НО В НАШЕЙ ПАЛАТЕ ВСЕ МЕСТА ЗАНЯТЫ)))