Di
Diablo

И точка лазерного прицела на твоем лбу — тоже чья-то точка зрения.

Ответы
Александр Шульга

Прекрасная цитата от наблюдения и актуальна последнее время особенно.Прочел часть диалогов и ни о чем,а ведь это можно сказать самое главное,чего добились паразиты на Земле.Они заставили думать человека,что он пуп Мира и имеет право на свою особую точку зрения,иметь свое личное мировоззрение,ни взирая на СО-ВЕСТЬ-совместная весть о канонах Мироздания(утраченная благодаря деятельности паразитов). Паразиты добились больших успехов в своем предприятии по разделению не только народов,как в свое время сделал Иегова-ангел воздуха-Самаэль, отстраненный от Престола,как и его совративший против Бога Сатанаила-любимого ангела Бога, Люцифера-библейского господина бога,который в ссылке начал клепать своих человеков из глины(Адам переводится,как глина) вместо Духа,возомнив себя Богом,но развели по своим "точкам зрения" даже в семьях супругов,благодаря женским и мужским каналам и пропаганде.Жена уже не идет замужем,а вырывает у него штурвал и так по всему Миру.Благодарю за вопрос.

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Михаил Александров

Что бы оная точка образовалась на лбу, нужно иметь свою, весьма специфичную точку зрения. Какова вероятность, что именно на вас будут указывать лазерным целеуказателем?

Евгений

Ну а как иначе? Не просто же так она там нарисовалась, значит это кому то да нужно! Значит точки зрения или взгляды расходятся, хотя и радикально как то с лазером)

Андрон Шрайбикус

Навскидку - треть секунды и мой выстрел быстрее. Ну или просто отпрыгну, а моя команда на что? Но, значит, я что-то значу, если убить захотят?

Антон Рощин

Ну пусть рискнет для начала своим хиленьким здоровьем.А вообще лазерный прицел это самое бесполезное изобретение

Big Rus Medved Иванов

Прицела лазерного не бывает,бывает лазерный целеуказатель в пятно от которого попадает пуля.

Николай (Msk)

так ты же на лбу её не увидишь, а вот на на груди ...... а может это просто шутка и лазерная указка

Илья

Нет,просто кто то пользуется лазерной указкой или хочет тебя убить. 2 вариант маловероятен

Warlock

Не надо утрировать.. Лазер работает . максимум на 150 метров.. Я тебя с оптики собью за 1,5 км..

Юрий Юрченко

Точка зрения в этом случае находится перед прицелом, а не на лбу. На лбу уже приговор.

Xethys Prаimm

Да какого то школьника который с указкой играет, руки бы ему за это оторвать хр тфу...

Виталий Ерохин

нет это точка прицела,это ты на мушке и вероятно получишь пулю в лоб,только и всего

Елена

конечно, с той точки зрения что ему же отвечать перед всевышнем, это его выбор

Олег Горшнёв

Ну да. А про лазерные прицелы, это детский лепет.не действует это на практике.

☦Mara☯Marena☦

Что именно не действует и по какой причине?

Олег Горшнёв

Луч виден и даже на расстоянии 20 м он расплывается почти на 1м.

☦Mara☯Marena☦

Ничего подобного, с прицелами все отлично, знаю по опыту, а вот с лучами есть такой косяк, это разные понятия)

Олег Горшнёв

Не буду спорить.слишком многое надо объяснять. закроем тему.

Николай Быков

Для того, у кого такая точка образовалась, будет последней точкой в жизни...

Кот Базилио

Мне очень понравилась эта точка, разрешите я наведу.)) Лайк конечно..))👌

Кот Базилио

Значит произвольная..?

Кот Базилио

Что такое невезёт и как с этим бороться..))

Кот Базилио

Да ладно....

Кот Базилио

Е=mc2

Кот Базилио

Не эмм, а mc2.. квадрат, квадрат... Не веришь..?? Спроси у Эйнштейна..))😆

Валерий Герасимов

Так ведь и ты для кого-то целая вселенная!!!!!...Например - для глистов...

Оксана

да уж и твой возлюбленный--тоже чей то бывший мудак(сори за грубость)

Оксана

☕ 🍫 🌹и вам шикарной субботы.

☦Mara☯Marena☦

Спасибо!🥀🎈🥀🎈🥀

Кн
Князь

Мара,а что мы такие грустные///🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

☦Mara☯Marena☦

Ничего подобного😜

Кн
Князь

Тогда цветочки полейте!!!))

D$
Dimsan $$$

А,без лазера...метров на 800...слабо?) точку зрения обозначить?)))