Степаныч

Реальные профсоюзы нужны России?

Ответы
Селия Вымри

Конечно же нужны. Нужно, чтобы люди интересовались политикой и участвовали в общественной жизни страны. Это важно для подготовке построения земского самоуправления и написания новой конституции, для выдвижения делегатов от всех слоев народов на учредительное собрание

Одинокая Сволочь

России нужен Сталин иначе её в скором времени потеряем раз и навсегда с такой продажной властью...

Степаныч

Буд то твой сталин был порядочной сволочью

Одинокая Сволочь

лучший руководитель тысячелетия в мировой истории человечества...

Степаныч

Это ты решил, у меня другие данные

Ник Ци

Возможно да. Но нахрена им деньги отчислять с зарплаты (5-10%)

Степаныч

Да бросьте вы о советских профсоюзах вспоминать, о нормальных профсоюзах речь идёт, таких, что были до революции

Ник Ци

Не углублялся в тему чёт...

Степаныч

И зря, полезная вещь история

Ник Ци

Дааа, там правды то ноль... История переписана на тыщу раз. Каждым правителем. Под себя...

Степаныч

А ты читай документы от первоисточника, их много опубликовано, дневники переписку, кто хочет знать правду её находит

Людмила Давыдова

Конечно....деньги же кто то должен собирать,если МММ нету

Степаныч

МММ профсоюзы, а ещё чего наплести можете. Вы даже не понимаете что такое профсоюзы-настоящие

Людмила Давыдова

я то понимаю..............я просто не верю в теперешних благотворителей,защитников чужих прав

Степаныч

А вы почитайте как до революции работали профсоюзы, а профсоюзы школа коммунизма- дерьмо на палочке.

Людмила Давыдова

вот вот............и довели страну до революции и полного развала

Степаныч

Большевистская мерзость довела, это точно

Владислав Павлов

Степанычь, нужны, а ты сможешь?

Епифания

России нужен тиран и кнут!

Степаныч

Так уже вроде есть

Епифания

Маловато будет! Расстрелов же нет...

Владимир Шибнев

Нужны. Но настоящие

Степаныч

Реальные-настоящие

Георгий Клинцов

Только нереальные.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Еще как нужны

Степаныч

Только настоящие, а не школа коммунизма

Аламути

Конечно