Ма
Марк

Что о вас думают бабки у подъезда?

Ответы
Та Еще

как в том анекдоте" Бабки у подъезда считали Таньку проституткой. А она и не возражала, лишь бы не узнали, что она терапевт"

Fenix🇱🇹

Ничего , мой собственный дом и мой подъезд и вообще у нас нет лавок возле подъездов и там никто не сидит. Не принято .

Ан
Анна

Здравствуйте вам благо в своём доме, а так думаю что хорошо подумают хотя кто их знает что у них на уме 🤷‍♀️😁

Ма
Марк

☺️👍

Елена🇷🇺

Прошли те времена, теперь одна пьянь тусуется, если есть лавочка, поэтому их и перестали ставить у подъездов.

Ма
Марк

👍

Сергей Пастухов

Давно уже нет бабушек у подъездов. И скамеек у подъездов не осталось.
Да и сам я давно уже взрослый мальчик.

Александр Митич

когда для меня они были -бабки,на самом деле они еще были тётки и думали-я так думаю- о мужиках...😆🤝🍻

Марина

У нас нет бабок. У нас есть пожилые люди. И на лавочках не сидят. Будете сидеть Вы, когда состаритесь.

Ма
Марк

конешно буду,и вы будите

Марина

Не буду. Я не сплетница и не хамка, в отличие от Вас.

Ма
Марк

а я вам не хамил,это во первых,во вторых нахамили вы мне,что я буду сидеть когда состарюсь

Марина

Я просто предсказала то, что с Вами будет. Не цепляйтесь.

Ма
Марк

спасибо за предсказание

Светлана Плотникова

У меня отличная репутация, по меркам людей. А вообще человек живёт для себя, свою жизнь.

Дм
Дмитрий

А в моем доме все бабки очень старые. Я сомневаюсь что они вообще что-то думают)

Helena Veselova

Нет их у подъезда. Иногда сосед с 7-го этажа посиживает. Но он ещё не очень дед.

Gauda

1. У моего не сидят (странно, но факт)
2. Если б и сидели - индифферентно сие

Марина

Хах)) мы истребили это шпионское подразделение ,убрав лавку у подъезда))

Татьяна Стручкова

У нас они давно перевелись. Лавочки у подъездов убрали и бабки пропали.

Трофимов Владимир

ни бабок ни лавок, ни чего не осталось... благо что подъезд ещё остался...

Татьяна Казакова

А мне наплевать. Хожу в коротких юбках. Вслед слышу бабке 70, а она....

Наталья Гугкаева(Пупынины)

плевать, на то, что они говорят.
Раз говорят, значит я что-то значу

Валерий Чикало

.....Меня не интересует, что думают бабки....Я ведь не психиатр....

A. S.

Glavnoe shtobi dumali potomu shto esli ne dumayut i ne spletnichiyut znachit ne predstavlyaete nikakogo interesa

Степаныч

Я ещё не одну догнать не сумел, что бы спросить, бегают шустро

Галина

не знаю в глаза говорят молодец,вроде не за что сплетничать .