Евгения Креймер

А вы любите играть в пейнтбол???

Ответы · страница 3
Владислав Замяткин

Нет. Потому что разжигается чувство взять в руки реальное оружие и ....

Наталья Лысенко

В подобную пейнтболу игру играла в субботу...Ооочень понравилось))))))

Дмитрий Рай

Да люблю , играем иногда ,синяки правда потом пару недель не сходят .

Ксения Лепанова

Никогда не играла, только видела, как играют...Как-то не прельстило...

Игорь Питкевич

Обожаю !!! Я, правда, ещё ни разу не пробовал, - но, всё равно, обожаю ....

Наталья Новинская

в школе нравилось из трубочки рисом.а пейнтбол это уже производная.

Александр Гнатюк

Наливай! Если после третьей бутылки мы о нём вспомним-значит люблю.

Галина Дементьева

Может быть и полюбила бы, но в нашем городе такого вида спорта нет.

Да
Дарья

очень люблю, ни как не могу дождаться, когда потеплее и..... в бой))))

Настюшка*) Shipitsa

ни разу не пробовала играть, но думаю, что это очень увлекательно

Дарья Казакевич

дааа, вот только своей компанией не часто получается вырваться.(

Виталий Тохо

в год раз 5-6 стреляемся , класная штука , но шарик медленно летит (

Надежда Ядрошникова

очень но никогда не пробовала. мечтаю пострелять в своего парня

强力

в детстве наигрался... называлась игра, правда, иначе - "войнушка"

Ле
Лена-Сава

Не играла,потому не знаю люблю или нет,но должно быть прикольно

Sinedd

милая с тобой полюбил бы во всё что угодно!хоть в дочки матери!))

Добрый Человек Владимир

Женечка стрелять в такую сног сшибательную фигурку не смогу ...

Борис Кучеренко

как зашли в детстве в лес партизанить так и досих пор не вышли

Улан Калымбетов

Я никогда не играл может быть и попробую и потом тогда и скажу

Людмила Добрых

Игра нравится но не приходилось играть Хотя пострелять люблю