Victorka2507

Где можно найти выкройку хаски?(игрушки)!

Ответы
Виктория V

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8+%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D1%83+%D1%85%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8&es_sm=93&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=Nnp8U8r-OKSL4gSsvoHQAw&ved=0CDsQ7Ak&biw=1040&bih=599

Victorka2507

Мне нужна (мягкая) игрушка хаски выкройка.

Надежда Пирютко

В интернете я не помню есть ли у меня в группах но я встречала выкройки и описание. Зайдите ко мне на страницу и посмотрите сами

Татьяна

как только узнаю,что такое хаски - с выкройкой проблем не будет..))

Victorka2507

Сейчас https://www.google.com/search?q=%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D1%85%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8&qscrl=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=dQYTU660HMrQ4QTw-4EI&ved=0CCkQsAQ&biw=1920&bih=944&dpr=1 это хаска (игрушка) https://www.google.com/search?q=%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D1%85%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8&qscrl=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=dQYTU660HMrQ4QTw-4EI&ved=0CCkQsAQ&biw=1920&bih=944&dpr=1#q=%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8+%D0%BC%D1%8F%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA&qscrl=1&tbm=isch

Наиль Сейдгазов

Взять хаски, вытряхнуть ее из шкуры, потом по этой шкуре скроить.

Татьяна Сенакосова

не знаю, может где-нибудь в мастер-классах по рукоделию

Ирина Злочовер

В Интернете есть все. Яндекс говорит-"найдется всё"

Люция*******

Бедные хаски,скоро и в красной книге не найдём:(((

Лилия Пономарева

хаски-это порода собак,или еще что то придумали?

Марина Вредьмёна

я так понимаю, что выкройка тигра уже найдена...

Елена Мерзлякова

Если бумажную игрушку, у ня где-то есть

Загадка

Не знаю..в инете поищите..там все есть!

***алекс Гирш***

скорее всего у тех кто готовит "Кя-Хе"

Elena Mikhailik

http://odensa-sama.ru/vykrojka-ushanki-shapka-dlya-russkoj-zimy/

Екатерина Венгерова (Ляпина)

у охотника, который ее похоронил

Александра Карпенко

в интернете посмотри....в гугле 🙂

Jelizaveta Rakova

Если в интернете нет, то не знаю.

Илюся

в журнале о животных..возможно

Павел Пахин

😄 понятно ...армия это серьезно...нам мясо давали ему больше 20лет хранения было, типа свежее.....мамонт наверное 😄

Виктор Курносенко

это с "Н,З"страны было счас нет наверно....

Павел Пахин

кто знает что на наших складах в НЗ хранится :Dкакие вкусняшки лежат

Виктор Курносенко

мы отправляли говядину и свинину

Павел Пахин

😄 😄 :Dхорошую тему подкинули ,читали до чего мы договорились 😄

Олег Xxi

извини, не помогу. в поисковик!

denissheva

в гугле https://vk.com/album-31805219_162476437

Татьяна Гурулева

для какой цели?ужас просто....

Татьяна Гурулева

а,тогда понятно,в интернете