Марсианин

Человек хочет узнать будущее. Ну узнал, допустим, и оно не понравилось. И возникает желание это будущее изменить. И если изменяет, то тогда какое будущее он узнал? Откуда оно взялось, если на самом деле оно не то, которое человек узнал?

Ответы
Вера Сыркашева

Будущее лучше не узнавать. В Библии говорится, чтобы люди не гадали ни каким образом и это правильно. Я могла бы вам много рассказать почему. Но не буду. Одно скажу не пребегайте к помощи гадалок никаким образом. Поверьте мне . Раз Библия говорит об этом, значит так надо.

Lliry Hess.

Будущего нет. Прошлого нет. Есть только настоящее. Только глупец может полагать возможным видение будущего, как впрочем и прошлого.

Марсианин

И не поспоришь...

Наталья

Логично,но узнав будущее можно себя инстинктивно запрограммровать на него,поэтому я никогда не пытаюсь его узнать

Марсианин

Ну что Вы такое говорите? Будущее узнать невозможно. Именно об этом я и пытаюсь сказать в своём вопросе.
А Вы говорите "...узнав будущее...".

Наталья

Я имела ввиду,что ходят к гадалкам и экстрасенсам.

Марсианин

Ходят. И эти гадалки не предсказывают будущее, а действительно программируют человека. НЛП.

Наталья

Вот и я об этом

Александр S

Так есть же теория, по которому ты не сможешь изменить прошлое из будущего.

Красота Неземная

Будущее не определено. Можно увидеть 1 из возможных вариантов

Виктория Ф

Будущее многовариантно, зависит от выбора человека

Niemand Против Войны

Ну што сказать, ну што сказать - устроены так люди...

Лукас Шакал

В кинофильме Терминатор, первый часть, есть ответ.

Слуга Государев

Это все теория на практике просто программа

На
Надежда

Будущее мы вашему сами, сегодня

Ле
Легенда

Будущее одно. Не изменил.

Марсианин

Значит то, что ему нагадали, это никакое не будущее, а просто страшилка?

Однажды Средь Берез

Не допустим