Елена Ш

Мужчины: если ваша супруга поправилась , вы ее меньше любите?

Ответы · страница 3
Сергей Федин

Менять то поздно. Но и поправилась на ваших же глазах. Тогда и жить то можно.

Babamurat Akramow

Нет конечно,у меня она худенкая,хочу чтобы она поправилась хотя чуть-чуть.

Виталий Кандаков

Мне супруга дите родила,немного поправилась,разве можно за это разлюбить?

Сергей

Мужчины об этом не задумываются даже, это болезнь сугубо женского ума... 😄

Сергей

А если задумываются, то либо это не мужчины, либо у них большие психологические проблемы... 🙂

Александр К.

Её меньше любви достается на кг веса.... А общее кол- во остается тем - же..)))

Володя Эльшайдт

нет я ещё больше люблю её мою единственную любимую неповторимую жену !!!!!

Ел
Елена

Я вот набрала четыре кило, так мой мне не разрешает сбрасывать. А я хочу.

Ел
Елена

Ох ты, четверо. Героиня. Уважаю.

Елена Ш

родить не трудно....воспитать ....вот это да

Ел
Елена

Да, так. Муж, наверно, хороший?

Ел
Елена

Ну так а детки то наверно уже не маленькие.

Елена Ш

трое взрослые....четвертая мала

Игорь

однозначно, я бы свою в порошок стёр бы, была бы как тросник или бамбук 😄

Player Games

любить нельзя меньше, или больше! это факт, который либо есть либо нет!))

Надежда Гончарова

Пусть мужчины не судят за килограммы,да не будут судимы за сантиметры!

Waldemar Walter

если женщина не смотрит за собой ,то мужчина уже не смотрит на женщину

Елена Ш

зато потом плохо кончается..женщина цветет....а мужчина уже не нужен

Waldemar Walter

за собой смотрите и всё нормально будет

Waldemar Walter

и больше внимание к мужу и тогда будет взаимное внимание

Waldemar Walter

что то не даёте или упустили

Елена Ш

ему непонятно....все названивает

Елена Ш

много чего...хорошего нет...а плохо писать не хочется

Кузьма Гапоненко

Нет, но в ссексуальых отношениях, может произойти охлаждение желания.

Елена Ш

понятно...спасибо за ответ

Игорь Новгородов

Если после того как поправилась стала меньше жрать что в этом плохого

ас
александр сасыкин

наоборот значит добрая полные женщины зимой тёплые летом прохладные

Алекс Дол

Не знаю !!! Со мной жена только ХУдела...потому и родила двуХ сыновей!!!

Ирина Попова

Наоборот,мужчине льстит,если его женщина нравится другим мужчинам!

Ирина Попова

Я не правильно поняла вопрос,если любит,то возможно нет,но женщина не должна расслабляться

Ирина Попова

Поменьше жирной пищи,побольше секса!И все будет намази!

Александр Храмцов

наоборот увеличивается масса соответственно увеличивается любовь

Alexaj Agafonov

как сказал один циган-Мы женщину любим за душу,но трясем как грушу!

Ми
Мих@

Поправилась это значит растолстела, называйте все своими именами

Елена Ш

если супруга растолстела, вы ее меньше любите?

Ми
Мих@

Нет, но рано или поздно пришлось бы завести любовницу, кому же жир то интересен. Следите за собой.

Елена Ш

возможно...но ведь все равно развелись...так можно было сразу

Елена Ш

я всегда думала если человек любит, очень сложно ему изменять

Ми
Мих@

Так и есть, но когда человек перестает за собой следить рано или поздно это произойдет

Елена Ш

возможно....но видимо еще есть ряд причин

Ми
Мих@

иногда это и есть основная причина

Dmitriy Metla

Нет,так же!Это ей кажется,потому что она об этом думает постоянно!